Я Это Екатерина

Доброе утро отличного выходного дня .За окном осень, но не мокнущая сыростью под ногами.В календаре особый День Единства. Есть мысли для не скучного продолжения...?

Ответы
Viktoria Istomina

А у нас не выходной. Учимся сегодня за праздник.пусть бы коммунисты и атеисты учились,а плохие верующие в церковь хотят

Серега Серега

А что особенного в этом дне? Обычный выходной, да и только.

Я Это Екатерина

Он каждый день особый, неповторимый.

Серега Серега

Ну вы же конкретно написали про день единства.

Я Это Екатерина

Да и про осень, не мокнущую под ногами. в т. ч

Серега Серега

Ну а я конкретно - про день единства. Ничего в этом дне нет, именно как в Дне единства.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А когда снег идет, тоже осень или всё зима пришла?))❄❄❄

Я Это Екатерина

Не знаю как у вас в Юрге, у меня в Воронеже ,моя осень...пока что)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Там поиска,правильно ЮГРА!))🤷‍♂️

Я Это Екатерина

Да, бывает торопимся-игра букв.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Выходные, куда торопится!?

Ал
Алексей

👍

Павел

нету

Евгеник

Есть

Линара Кадирова