Та
Татьяна

Что такое квантовая запутанность? И какое отношение это имеет к людям?

Ответы
Андрей Брыляков

близость полов формирует всполох солей подкожных которые при пережигании формируют запах на уровне полураспада криптонного газа - вот в нём и происходит эффект квантовой этой запутанности то-есть образуется микроскопическая энергетическая субстанция подобная буравчику.

Андрей Брыляков

большая пустота с зоной высокого давления.

Та
Татьяна

Далее кто над вами?

Андрей Брыляков

чувствую присутствие а не вижу - чем-то слепят.

Та
Татьяна

Гуманоиды фотонами?

Андрей Брыляков

я привлёк их внимание - что-то в лесу сдохло

Andrey Thebeststore

Квантовый скачок — скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра) из одного состояния в другое, с одного энергетического уровня на другой. При поглощении системой энергии происходит переход на более высокий энергетический уровень (возбуждение)

Andrey Thebeststore

Frau Physiker Atomwissenschaftler sieht Beziehungen in drei Messungen dieser sie ist einzigartig

Та
Татьяна

Удивительно приятно было узнать. Запланировать можно квантовый скачок?

Andrey Thebeststore

Atom zu körnen ...ohnedem daß zu anbrechen auf Schmetterling oder zu vereiteln Blume...besser wir mit euch sind zu ergötzen sich Stars und zusammen zu begegnen Morgendämmerung

Andrey Thebeststore

Quanto mechanische Erscheinung, bei die Quantenbefunde zwei oder größere Zahl der Objekte ergeben sich gegenseitig abhängiger (z.B., es darf übernehmen φωτός,

Andrey Thebeststore

mechanische Aktionen ist führend zu Schöpfung des Lichts...Funken....derart эксперементы ist interessant nicht nur Physikern sondern auch Künstler...правда Leonardo und Vinci war сторонником Homosexueller in Ära der Renaissance...da andere Funken

Сергей Суманеев

В мире существует всего 4 вида сил (я серьёзно). Электромагнитные, гравитация (это неинтересно). Ещё есть сильные взаимотношения (ядерный взрыв) и слабые взаимоотношения- вот эти две последних и у людей. :-))))))

Та
Татьяна

Я вам верю. И все же, именно про связанность. А потом про черные дыры заинтересуюсь

Сергей Суманеев

Это всё сугубо личное, каждый конкретный случай отдельно.

Не
Нейрон

что квановые частицы 🤔 движутся на своём орбите , и это запутанность

Та
Татьяна

Не ...немного другое

Не
Нейрон

что тогда,я не знаю

Та
Татьяна

Поищите ролик в интернете. Вдруг понравится

Не
Нейрон

ага

Та
Татьяна

Напишите отзыв

Валентин Трегубов

ты не Ковалевская а я не Лобачевский

Та
Татьяна

Секунд?

Валентин Трегубов

всё на месте я в отпуске а вам что не спится

Та
Татьяна

Выходной

Владимир Ракивненко

Может Бора с Энштейном - вызовем?

Та
Татьяна

Вы профи?

Владимир Ракивненко

В каком-то смысле - да... ))

Та
Татьяна

Как провести эксперимент, можете научить?

Владимир Ракивненко

Ну, девушка... зачем, да и расслаблен я...

Та
Татьяна

Хорошо, я сама управлюсь. Есть мысли, как работать с сигналом

Andrey Thebeststore

путанность....адекватная ?

Та
Татьяна

Проблемы с входом в ФБ. А жаль. Но я справлюсь, все же зайду в него

Andrey Thebeststore

в Контакте-попроще...или в О-ках

Та
Татьяна

Ах, как же я не помню пароли для входа в соцсети! Режете без ножа

Andrey Thebeststore

да...пароли ..это точно....ведь где то и записаны...и в памяти долго хранились....можно еще раз зарегестрироваться

Та
Татьяна

Все открылось. Просто давно там не была

Лев Дувидович Перкис

"Смех и радость людям"

Та
Татьяна

Да, еще одно развлечение

Ерсаин Сулейменов

Прямое.

Та
Татьяна

Например?

Ерсаин Сулейменов

Вот я Вас уже и запутал

Та
Татьяна

Запутать можно того, кто хочет запутаться. А я слушаю вас

Ерсаин Сулейменов

Ну, например, свет

Та
Татьяна

Два электрона

Ерсаин Сулейменов

Как Вы думаете, что передвигается в пространстве быстрее света?

Та
Татьяна

Сигнал, информация, энергия. Передвигаются ли они? Вот вопрос

Konstantin1902 Ragovskiy

da😉

Та
Татьяна

И что дальше?

Konstantin1902 Ragovskiy

sxodit v baseen

Та
Татьяна

Это хорошее дело