Татьяна Мещерякова

-Милый,ты меня любишь?-Галя,ну нахера ты начинаешь утро со скандала???)))))))

Ответы · страница 2
Ил
Илья

Навсегда точно

Татьяна Мещерякова

...какая же счастливая Галочка!!!)))

Ил
Илья

Че нехватка скандала))))))

Татьяна Мещерякова

))) рассмешил..так рассмешил...наверно не хватило!!!))))

Андрей Федосеев

Надо смеяться?

Андрей Федосеев

Я не подсказываю. Не все такие. Лично я не идеален, но лучше многих.

Татьяна Мещерякова

..даже по ответу можно было тебя определить...можно только поприветствовать..молодчинка...честь и хвала тебе..так держать!!!))))

Татьяна Мещерякова

..будь всегда вежливым..культурным...человек должен быть прекрасным и внешне и внутренне...как хорошо иметь дело с интеллигентным человеком..Будь всегда им...какой же ты хороший!!!)))

Андрей Федосеев

Вы меня не знаете... но мне приятно. Спасибо

Татьяна Мещерякова

но догадываюсь...не стоит благодарности!!!)))

Ибрагим

бывает..............

Татьяна Мещерякова

...бывает хуже ..но реже!!!(((

Татьяна Мещерякова

...люблю сговорчивых людей!!!)))

Ибрагим

и ты мне нравишься.....................

Татьяна Мещерякова

спасибо...очень приятно от Вас это услышать!!!))))

Татьяна Мещерякова

..и Вам успеха везде и во всем!!!))))

Алекс ****

в вообще в уме

Алекс ****

волосы до плеч и сиськи размер 4 , выгляжу как женшина но они знаю удар ногой могу убить

Татьяна Мещерякова

..а рост у тебя какой ,а животик хоть есть..а я тоже примерно такая же и волосы по плечи..закалываю и бюстик тоже ношу примерно этого же размера..ноги у меня тоже сильные...в молодости знала приемы ..как защищаться..)))

Татьяна Мещерякова

..что то здесь не так!!!!((((

Татьяна Мещерякова

..я боюсь...что со мой переписываются два разных человека..мужчина и женщина!!!..Такого роста у женщин не бывает!!!

Татьяна Мещерякова

..нет смысла продолжать..все очень туманно!!!Извините..спасибо за беседу!!!Удачи!!!)))

Санек Капитан

прикольно.

Татьяна Мещерякова

...старалась...чем то порадовать...из Вас таких хороших!!))))

Илья Екимов

не люблю

Татьяна Мещерякова

..лучше узнать горькую правду..чем сладкую лесть!!!(((

Илья Екимов

Правду тоже не всегда нужно знать

Татьяна Мещерякова

...да..пожалуй..сказку тоже надо преподнести умеючи...не всегда нужна правда...я соглашусь с этим...не пойман..ни вор...

Роман Макаров

да,уж...

Татьяна Мещерякова

наверно завел все же любовницу!!(((

Татьяна Мещерякова

...в таком случае..что можно ждать от женщины!!!)))

Роман Макаров

Живите активно и ярко,станьте стервой...

Татьяна Мещерякова

...для кого это все нужно..)))

Роман Макаров

Ну что же Вы такая вялая?... Не хандрить!

Татьяна Мещерякова

потому что забыла что такое мужчина в доме..не кому шевелить меня...а жизнь еще не кончилась..хочется еще этой любви..хоть мне уже надо про все забыть!!!

Сергей Колесников

Йес!!!

Татьяна Мещерякова

ЖИЗНЬ НЕСЁТСЯ ПО УХАБАМ: ТО НА "ДВОЙКУ", ТО НА "ПЯТЬ", ХРЕН ЛИ НАМ, КРАСИВЫМ БАБАМ, за ВСЮ дрянь ПЕРЕЖИВАТЬ!!

Михаил Мещанинов

😄

Михаил Мещанинов

идем в тупик........ вобщем не чего хорошего пока нет на горизонте.....

Татьяна Мещерякова

самое главное ..чтобы в семье все хорошо было..а там разберутся!!!)))

Михаил Мещанинов

это точно!!!

Татьяна Мещерякова

...Всего Вам хорошего!!!)))

Михаил Мещанинов

спасибо!!!