Юлия Гумерова

Как по утрам настроится на позитив и отогнать весь возможный негатив?

Ответы · страница 2
Николай Гарипов

надо приручить любовь и держать на поводке,когда надо выпускать погулять

Любовь Городникова(Усачева)

Потянитесь,солнцу улыбнитесь и скажите у меня все хорошо и будет хорошо

Николай Попов

Не упустить момент, когда мужчина утром будет перелазить через тебя

Замир Рахимов

свпомнить и ли прочесть в интернете смешные анекдоты. Мне помогает.

Надежда Гучок

Умыться теплой водой улыбнутся себе в зеркале и не думать о плохом

Елена М

вот тоже сижу и думаю как это сделать? Кто подскажет........... SOS!!!!!!!!

Юлия Гумерова

Сегодня я поняла - проспать)) Тогда ты все делаешь в такой спешке, что о негативе думать просто некогда. а выброс адреналина от страха опоздать на работу, отлично настраивает на позитивный лад)

Елена М

😄 ЭТО ТОЧНО! 😄 Пока будете ехать до работы и вспоминать, что Вы делали с утра, пока собирались, Поймете, что ни одна чемпионка Мира с Вами не сравнится! 😄

Елена М

Спасибо! Тоже сейчас в чемпионки пойду записываться! 😄

Юлия Гумерова

Удачи! и помните: Вы неотразимы!

Константин Иошин

выпить чашечку кофе с 5 каплями коньяка и не перепутать при этом

Юлия Гумерова

зато если перепутаешь, заряда бодрости хватит на весь день))

Юлия Гумерова

если честно, не знаю, это не больше чем предположение)

Дядя Толя

Если у вас утром негатив значит вы неправильно провели ночь

Эльмар Гейбатзаде

Надо посмотреть в зеркальце и любоваться своей красотой)

Виктория Громова

Подумать о том хорошем,которое сегодня может произойти!

Тенго Тенго

чистит зуби и провести утренную физорядку под музыкой

Оксана Новокрещенова

с утра негатив? Это к психологу надо! Или мужа бросать.

Евгения Боровинская

сделайте зарядку,а лучше включите музыку и танцуйте

Сергей Бойков

Представить себе что кому-то в этот момент ещё хуже.

Люция Сафиуллина

не надо о плохом думать уметь надо переключаться .

Марина Киселёва

Просто улыбнуться и порадоваться пришедшему дню!

Лариса ))))

Скушай шоколадку))она поднимет вам настроение...

Юлия Гумерова

я так через месяц в двери перестану влезать)

Лариса ))))

Насчет шоколадки это конечно нужно делать без злоупотребления))) радуйтесь каждой мелочи,посмотрите в окошко там солнышко.. благодарите Бога за то что,здоровы и живы измените себя и измениться все вокруг)))!!

Абзал

Просыпаться по утрам надо с любимой половинкой!

Абзал

Татьяна Борисовна

Прям вот почувствовать - А МНЕ СЕГОДНЯ ПОВЕЗЕТ!!!