Юлия Гумерова

Как по утрам настроится на позитив и отогнать весь возможный негатив?

Ответы · страница 3
Вера Таганцева

Придумай ТРИ! удовольствия и тут же выполни их.

Вера Таганцева

Пожалуйста. Это из советов психологов и личного опыта. Только удовольствий у меня 97. три - выполняю. и тут же придумываю еще три.

Юлия Гумерова

:Dзато целеустремленность развита, как у Гитлера, видимо))

Вера Таганцева

Насчет гитлера это вы напрасно. А вот желание жить и пока ни от кого не зависеть(дети. внуки0 - это есть. да еще создать себе комфортный нравственный климат - это тоже большая и интересная работа. Что и вам советую делать. а не поминать ненавистные(лично мне и многим людям моего поколения) имена. Жаль. если вам они близки. Поезд давно ушел.

Юлия Гумерова

Да у меня не было намерения обидеть Вас. Вы же не станете отрицать, что он был ОЧЕНЬ целеустремленным? Так что это было написано из лучших побуждений

Вера Таганцева

Для начала он был параноиком. историю и книги читайте. Мадам. с этим вопросом покончено. Еще раз повторяю - будь мы. россияне нынешних поколений. лучше воспитаны и культурны. не "руководи кухарка государством" - все было бы по-другому. На этом я прощаюсь. Наша тема исчерпана.

Юлия Гумерова

:Dкак скажете. На заметку Вам, я Вас с ним не сравнивала по всем параметрам)) Так что не накручивайте

Вадим Спирин

Вспомнить то, о чём всегда приятно вспоминать.

Юлия Велигжанинова

послушать песенку про мамантенка из мультика.

Павел Мельников

может любимого поцеловать и кофе с ним выпить

Павел Мельников

тогда просто крепкого кофе и настроится на позитив

Daniel Shulman

Надо с постели утром вставать на правую ножку

Сергей Ласточкин

сделать несколько упражнений и выпить кофе.

Юрa

Подумать, о чём то очень светлом и приятном!

Сергей Задунайский

Посмотреть на себя в зеркало заднего вида.

Галина Д

Улыбнитесь своему отражению в зеркале

.предлагающий Соскам...!!!!

вызывай меня для утреннего массажа))

.предлагающий Соскам...!!!!

а как ту думала по другому никак))

Анадельф

я встаю и говорю - подвиги меня ждут!

Анадельф

они всегда такие и были... выбирай не начальника, а работягу - не ошибешься

Сергей Титков

глупости какие...а нам тогда, бедным начальникам, что останется? :? 😮

Юлия Гумерова

цыпочек белогривых кадрить)

Юлия Гумерова

без обид) в шутку было сказано

Сергей Титков

😉 не дурак. Это у меня просто морда такая

Валентин

Здоровая близость с любимым 🙂 🙂 🙂

Валентин

🙂 🙂 🙂 Дерзайте Вы еще молоды, не все потеряно. Да и дочка Вам сердце греет. В этом женщинам проще. Детей нашими судами в основном отдают женам. А что у мужиков в душе твориться ни кого не волнует. Только потом, ни как не могут выяснить, почему мужики спиваются и заканчивают свой век под забором БОМЖами...

Юлия Гумерова

ну куда Вы в пессимизм ударились? У Вас все будет хорошо!! А я обещаю подумать над Вашими словами

Валентин

Бог в помощь. И на счет верующая не верующая. Бог не в голове, он с душой рядом. У каждого человека есть душа. Нас просто в совке не научили душой общаться с богом. Мы просто не умеем. А то чего мы не умеем, мы больше всего и боимся. Трудно сделать первый шаг. Ну а как младенцы. если не будет первого, не будет и последующего. Всего доброго 🙂

Юлия Гумерова

не совсем так. я верю, что есть кто-то наверху, но не верю, что он сказал - живите по Библии (Корану) и будет Вам счастье. Так что нужно в поступках руководствоваться совестью, а не тем, что написано в главных книгах верующих. Так что вот))

Валентин

Все так, отчаяния нет. Не знаю, что это такое. Все что нам дано, должно было случиться. Нужно просто достойно пройти свой жизненный путь. И не озлобиться на весь мир самому, в ответ на злобу мира по отношению к человеку...

В@
Валерий @tiger@ Катроша

кружечка хорошего чудесного чая

Юлия Гумерова

Даже чаю захотелось сразу)

Сергей Ульрих

Замуж сударыня вам замуж

Юлия Гумерова

да нууу, с мужем, я уверена негатива и головняков станет только больше)

Сергей Ульрих

Я бы не сказал, за то всегда на позитиве

Елена Сергеевна

разбить пару тарелок))

Юлия Гумерова

ну такими темпами тарелок надолго не хватит - придется по соседям ходить, попрошайничать)

Евгений Клунник

Да бросте, не обязательно ведь все бить!

Елена Сергеевна

ну да,есть минусы)) надо с соседями скинуться и купить ящичек посуды,тогда по утрам весь подъезд на позитиве будет))))

Евгений Клунник

А лучше не бьющейся)) Что бы еще веселее было!

Елена Сергеевна

о,отличная идея!!!))видите,все не так плохо!) не смотря на утро ,сырость и туман...не знаю,правда,как у вас с погодой

Юлия Гумерова

вышли всем подъездом с одноразовой посудой.... и давай друг в друга швырять)

Евгений Клунник

Тогда лучше ударопрочную не покупать))))

Евгений Клунник

Покурите ганжика)))

Юлия Гумерова

выпейте, покурите... а чтоб себя не гробить, вообще без вариантов?

Евгений Клунник

Тогда только ЖРС- жесткий ретмичный с екс

Юлия Гумерова

бывает) главное, сами исправились)

Настя Поздеева

причина негатива?

Юлия Гумерова

да всякие. Просто встаешь с утра. настроения нет. и в голову лезут унылые мысли

Настя Поздеева

нужно в жизни изменить то что раздражает, чтоб достовляло удовольствие, или сьесть шоколад ку мне помогает

Юрий 🎧 💀 🤘

Слушать музыку)

Елена Доманчук

утро начинается с музыки и чашки кофе

Виталий

встань с правой

Юрий Жуков

2 стакана водки

Юлия Гумерова

странненький такой позитив, и не долговечный

Юрий Жуков

прошло еще два стакана водки, так вся жизнь в позитиве и пройдет