Лю
Любовь

Если у человека в социальных сетях написано «в активном поиске» — не верьте. Этот человек наверняка в пассивном ожидании.

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я искал активно, и вот вроде нашёл вариант, теперь активно жду встречи второй живой без связи интернет, но и оставаться на связи после встречи и когда будем вместе.

Vladimirs Cucukins

А не приходило в голову, что это - оказание психологического давления, угроза?🤣 🤣 🤣

Лю
Любовь

Что-то вроде - кто не спрятался , то я не виноват😆 😆 😆

Vladimirs Cucukins

Ну да.

Лю
Любовь

Для таких есть поговорка - не пугай никого , и сам бояться не будешь!

Vladimirs Cucukins

Не бояться - скучно. Котёнок по имени Гав.

Лю
Любовь

Он не боялся , а только думал , что боиться

Vladimirs Cucukins

Так далеко в душу животных мне проникать не удавалось.

Константин Михайлов

О как! Поздравляю с таким понятием......а если нет другой надписи-вдовец (а) что тогда?

Екатерина Семенихина

А я никогда не понимал: поиск, это как? Обнюхивать всех встречных?

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Ну прям как в воду глядела..., и здесь таких большинство.

Даур Бейсембаев

Я никого не ищу пусть меня лучше найдут сами !🤔

Пан Стефа́н

Это Вы из личного опыта сделали такой вывод? ☺️

Лю
Любовь

У меня все по честному

Пан Стефа́н

А что у Вас по-честному?

Лю
Любовь

Свободна

Пан Стефа́н

А-а!.. А я думал, Вы в поисках сами и разочаровались в мужчинах, которые тоже в поисках.

Рауан Бердиев

-"...мною изучено,проверено и испробовано"

Василий

А если в статусе написано "хочу спать"?)))

Лю
Любовь

Пусть спит , и пусть сон его будет спокоен

Василий

😊

Николай Лаvреноv

Я бы сказал))) УЖЕ в пассивном ожидании))

Владимир

Он активном ожидании ! 😁😁😁😁

Лю
Любовь

А когда активно дождется , будет ли активно действовать?

Владимир

Будет ! Но местами поссивно ... 😁😁😁😁😁

Николай

ну все таки есть к кому подкатить

Надежда Тимофеева-Радаева

Под лежачий камень вода не течёт.

Хэ
Хэнк

Точно,врёт как сивый мерин.😆

Legião Dos Sábios

сейчас люди даже в Бога не верят

Oleg Neizvestny

сама то в каком поиске?

Лю
Любовь

Ни в каком , я в свободе

Oleg Neizvestny

не кому не нужна?

Лю
Любовь

В свободе от того , кому теперь нужна

Сергей Филимонов

эт точно с дивана ищет

Вя
Вячеслав

И как же теперь быть?

Юрий Косенков

браво, а у вас как?

Лю
Любовь

Ожидание только портит , я за неожиданность

Юрий Косенков

неудобное слово, но как угодно. Но ведь коли ждёш - то какая неожиданность?

Лю
Любовь

Так я и не жду , а вот если встретиться , то это действительно будет неожиданно

Юрий Косенков

Что ж, удачи!

Лю
Любовь

И Вам!

Елена К

Классно сказано.

Ирина

Ну я не знаю..Мы с друзьями организовали сами литературный клуб лет 10 назад в сети. И общались интересно. Потом стали встречаться в реале, приезжали друзья из других городов и мы с ними ходили на встречи. Тоже было очень занимательно. Но как поиск мужа/жены это не годится. Почти все семейные люди, которые увлекаются литературным творчеством.

Елена К

А мне наоборот кажется, что это бы помогло. Это сообщество на самом деле не был бы именно для свиданий, а как бы обьединял людей на общей платформе. Делились бы советами, может знакомили со своими знакомыми. У меня уже целая картина перед глазами стоит, как бы это сообщество функционировало. Было бы занятно и интересно.

Ирина

Ну подписывайтесь тогда, если интересно))
https://vk.com/club59603767

Елена К

Спасибо, подпишусь.

Ирина

Приятного общения))