Антонина Белоусенко

ПОЧЕМУ В МИРЕ БОЛЬШЕ МЩЕНИЯ. А НЕ ПРОЩЕНИЯ??

Ответы
Владмир

Каждый в этом мире борется за справедливость, но с выгодой для себя.

Чуев Сергей

Так устроено

Антонина Белоусенко

Очень тяжёлый вопрос,но многие люди знают, что лучшее мщение- это прощение.К сожалению,люди не задумываются о будущей жизни не только себя, но и своих ближних. За все содеянное придется отвечать.Главное, оставить после себя след, а не наследить.