Sanipe Sanipe

До реформы Петра I на Руси выходных дней в неделю было: 1) Один день; 2)Два дня; 3)Три дня.

Ответы
Aleksandrъ

Ни одного дня ,ни до петра ,ни после и сейчас

Sanipe Sanipe

И всё неофициально, у меня при увольнении собралось 17 не отгулянных отпуском....не говоря о 12 и более часах и выходных, один раз даже сидели в одним деятелем неделю и делали бизнес план.

Пересмешник

Смотря где работал и кем!

Sanipe Sanipe

Официально.

Григорий Семенович

0 дней.

Sanipe Sanipe

Да нет три дня, Середа, Суббота и Неделя.

Григорий Семенович

Здорово!

Sanipe Sanipe

ок

Эвелина

Один

Эвелина

Мне приятно с вами говорить вот и спросила

Sanipe Sanipe

А многие хамят, из-за своего узкого кругозора.

Эвелина

Будте умней и выше,не обращайте внимания

Sanipe Sanipe

Нажмите у моего фото на Псевдоним и попадете в личку, там в моих комментариях можете для себя узнать интересное и неожиданное для вас. Например: Иван IV совсем не Грозный а Василий Юродивый, Пётр I - это самозванец на Российском троне. и т.

Эвелина

Ок. С удовольствием почитаю

Bc
Bcyjdfz

Один

Sanipe Sanipe

Всё что вас окружает видимое и не видимое, слышимое и не слышимое и т.д.. - это альность, если стоит впереди РЕ - то это уже повтор сего либо пример: религия - это попытка повторить ЛЪга, т.е. Га - это путь , ЛЪ- это божественный путь или путь к богу.

Bc
Bcyjdfz

Ух ты....интересно... Значит реальность- это повторение окружающего мира?

Sanipe Sanipe

Повторение мир в вашем мозгу, если дальтоник, то мир для вас серо=чёрно-белый.

Bc
Bcyjdfz

Это понятно

Sanipe Sanipe

ок

Лидия Куркина

Три

Sanipe Sanipe

Правильно!!! Середа, Суббота, Неделя.

Далеко Не Идеал...увы(

1?

Sanipe Sanipe

Понедельник, Вторник, Середа, Четверг, Пятница, Суббота, Седьмица, Восьмица, Неделя.

Елена К

👱‍♀️

Елена К

Sanipe Sanipe

ок

Елена К