Мальбонте 🇺🇦

⠀⠀⠀Не могу слушать песни с женским вокалом (за исключением всего трёх вокалисток), какой бы идеальной песня ни казалась. Мужской вокал – вот это мой кусочек Рая 🤗

⠀⠀⠀Для Вас играет роль: женский или мужской вокал? И, если "Да", то какой вокал Вам предпочтительней? 🎶

Ответы
Серёга Шишкин

Не всегда имеет значение кто поёт. Главное ЧТО поют и КАК поют. Однако, есть такие композиции, которые могут быть исполнены только женским голосом, потому как иначе будут звучать либо нелепо, либо некрасиво. И наоборот, бывают композиции только для мужских голосов, которые не могут быть исполнены женщинами.

Маруся Климова

Хороший вокал - слушаю в исполнении и женщин и мужчин. Но, это должен быть только очень хороший вокал.

Александр Иванович

Так для меня любой вокал хорошо, када я пьяный. Так што имейте это в виду. Ну скорее всего как и у вас.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне важен голос !! А женский он или мужской , без разницы! Но голос должен быть красивый и сильный!

Владимир Писарев

Наверное только Наргиз слушаю с удовольствием,мужчин Лепса ,ещё нравится Димаш

Михаил Каратеев

как-то без разницы какой вокал слушать: лишь бы душу успокаивал и согревал...

Brown Sparrow

только женский. исключение: димаш кудайберген, песня sos...

Sl
Sland

А как Вам вариант Roxette, где главный женский голос?

Мальбонте 🇺🇦

Знаю, слушаю, восторга не вызывает.

Sl
Sland

Но у данного проекта есть такие вещи, что можно слушать вечно, например Королева Дождя!

Мальбонте 🇺🇦

Каждому своё.

Sl
Sland

А так специализируюсь на мужских коллективах более четверти века!

Ma
Mass.terr

Для меня играет роль голос. И не важно, чей он.

Видмет Лапатыч Бизульо

Алекс, специально для гурманов

Ma
Mass.terr

👍👍👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Лучшего исполнения "Giusta ciel" никогда не слышал

Хатира Альжанова

Для меня тоже важен голос исполнителя:его мастерство, тембр, артистизм и многое др.

Вл
Владимир.

НЕТ. ЛИШЬ БЫ НРАВИЛСЯ. ХВОРОСТОВСКИЙ - ХАЛИД.

ДА
Денис Алексеевич

"Удивительно", но я люблю женский вокал)

Денис

Без разницы лижбы душевно спета была

Nikola Mahkov

-наверно-КАЧЕСТВЕННЫЙ!--🌷

Мальбонте 🇺🇦

Значит, не имеет значения.

Nikola Mahkov

-неимеет--

Николай Костров

Му
Мужчина

Смотря кто и как поёт

Ан
Андрей

Я тож вашего мнения

Алексей Дараган

Мне без разницы кто поёт,главное что бы песня за душу брала

Ан
Андрей

Бухать так бухать

Видмет Лапатыч Бизульо

Телефонист Вася.а

Имя им- тьма.- Ареттаа Франклин,Уитни Хьюстон,Агилльера...,Пугачева( в свои лучшие годы), Агузарова...

Алексей Неважно

Николай Скороходов

по разному..

Ма
Майра

Без разницы