Дэн

Что за музыкальный инструмент у вокалистки? Гугл в ступоре) не помог

Ответы
Вера Сергеевна

Замечательное звучание ,словно три в одном ....Прочла ,что это за инстумент ,но ранее никогда не приходилось слушать Спасибо ,Дэн!

Дэн

Да, мне тоже нравится. Спасибо Вам.

Вера Сергеевна

)))! Пожалуйста !

Эл
Эльвира

Прикольно. Я тоже подумала, что инопланетная. Оказывается - просто древняя.

Эл
Эльвира

Прикольно. Я тоже подумала, что инопланетная. Оказывается - просто древняя.

Пётр Тавриль

аА? я ВОТ КАК РАЗ НА ТАКОМ И ИГРАЛ КОГДА НА МЕНЯ НАЧАЛЬНИК КРИЧАЛ.

Пётр Тавриль

Нет! Я его хозяин.

Дэн

Понятно) значит можно ещё и на скрипке ему сыграть, и на барабанах.

Пётр Тавриль

И разговаривал с ним и по барабану бил и на волынке играл а потом вот так....

Дэн

Всё будет хорошо) приятно было пообщаться, мне пора в реал. До встречи.

Пётр Тавриль

Ну давай.Заходи если шо.

Борис Кучеренко

скандинавы таким пользуются, что, до сподобы как он звучит?

Дэн

Вот кстати она же, но почти полностью акустическая)

Борис Кучеренко

контора не дурна, но я уже такую музыку не слушаю, уж слишком примитивная, не в обиду сказано, хотя раньше кричал, что рок был, есть и будет, это как бы так, но оказалось , что это был этап прохождения понятия музыки, как таковой, сейчас другую слушаю и чем сложней, тем лучше, она заставляет моему компу думать

Дэн

Да какие могут быть обиды) такой музон в охоточку, а так я всё подряд слушаю, исключая прям уж совсем попсу для малолеток.

Семен Отмахов

не лазай по Гуглу...задолбал уже...поспи...

Лесная Царевна

Что за группа? Люблю такую музыку)

Дэн

Cellar darling. Лови ещё

Лесная Царевна

Большое спасибо! Подписалась на ютьюбе)) 👍

Дэн

Вот она же, но по моложе))

Elena Lion

Возможно современная кобза

Дэн

Вот жеж как, кобза)) благодарю Вас.

Александр Михалёв

Что типо электро шарманки

Александр Михалёв

Н значит не лира а шарманка и есть

Дэн

Ну не знаю) назвали лирой. Там же ещё и клавиши надо жмакать.

Александр Михалёв

Где?! А кто назвал?!

Дэн

В конце клипа это видно, снизу ряд клавиш. Она жмакает по ним. Так что не такой уж и простой инструмент https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Колёсная_лира

Александр Михалёв

Пусть будет так

Владимир Лебедев

Похоже на лазерную пушку.

Дэн

Точно) это она. Ну на самом деле это колёсная лира, наидревнейший инструмент. ХЗ где она его надыбала)

Владимир Лебедев

Изготовлена по заказу.

Дэн

Да) шарманка Страдивари.

M К

Это какая то волынка

Дэн

Почти) это колёсная лира. Очень древний инструмент.

M К

Ну вот

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

шарманка ёпт ! )))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

этот круче )))

Дэн

У меня такой есть))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

рад 😁👍

Дэн

Я серьёзно!)) 🖼 в ней есть такая фишка, по тому же принципу работает.

Злобный Эльф

Кофемолка, ручная

Дэн

В точку)

Злобный Эльф

За перемолет, потом кофейку всей командой выпьют, и опять петь

Дэн

Да) музыкальная кофемолка 2в1

Злобный Эльф

Это как то хитро называется) что-то там дисковое

Дэн

Колесная лира) я серьёзно, так и называется.

Злобный Эльф

Спасибо!) ошибся

Валера

печатная машинка

Дэн

Ну можно и так сказать) спасибо.

Fenix🇱🇹

Колесная лира

Дэн

Сколько в мире интересного)) Вы музыкант?

Fenix🇱🇹

Музыкальная школа

Дэн

Я так и подумал. Вы первая ответили верно. Благодарю Вас.

Fenix🇱🇹

Спасибо

Толя Попов

муз-кофемолка

Дэн

Комбайн) да, точно.

Де
Денис

Шарманка

Дэн

Да) инопланетная.

Де
Денис

Они сами не от мира сего

Николай

Волына...

Дэн

Да, по ходу)) тюнингованная.

Николай

Тема одна

Николай

Но в клипе не слыхать.

Дэн

Ну девченка хотя бы делает вид что играет) сам инструмент интересен.

Николай

Инструмент очень древний, и специфический .

Дэн

Да я так и подумал. Даже в Гугле ничего не нарыл. Ну а вообще мне уже подсказали как он называется, это колёсная лира.

Николай

Могет и так Лира..

Марина

волынка?

Дэн

Колесная лира.

Марина

спсб

Дэн

Пжт)

Марина

ха!!!!!!