☀️ Леди Солнце ☀️

Вот зачем нам эти забугорные вирусы? Нормально же жили со своими межсезонными соплями и похмельем?😅

Ответы
Elchin Tehmezov

Вирусы начали буйствовать из за повышение потребление лекарств. Лекарства уничтожают иммунную систему, тем самым не даёт ему принять контур меры против вирусов. Лекарства берут на себя роль иммунной системы, тем самым делает его пассивным. Представ, что кто та делает для тебя всю твою работу.

Герман Кикот

вот именно ...не хер ездить по курортам уродам ...только заразу и везут в страну...все не никак усидеть не могут дома ...обязательно надо поехать и заразится

☀️ Леди Солнце ☀️

И я об этом

mk
maik kunin

Так такие вот непоседы. Дали стране отойти от пандемии. Так нет-полетели за новыми за границу. Ни какой сознательности.

☀️ Леди Солнце ☀️

Полностью согласна🤝

mk
maik kunin

А вот прилетят .Вы их накажите .По попе надавайте. Пусть вспомнят -Федю из операцыи Ы.

Alisa Warshavsky

Полагаю, они забыли с вами посоветоваться!!!! Как удобнее и побыстрее выморить русских!!!

Sekach Dev

Ну, похмелье это да, случается... сопли то же... а с забугорными перехватила... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да лано, лано, дай поумничать 😉

Vlad Bosikom

- Подбросили враги! - страшным голосом ответил Никанор Иванович (М. Булгаков)

Георгий Крымский

А кто вам мешает сейчас так же жить , ходите с соплями и пейте водку !

Николай

пенсионеров отправить в путешествие в деревянном макинтоше...

Екатерина Головачева

Не дождётесь)) Они уже по второму разу привились)

Николай

дурочка...

Олег Кочетков

Думали что бургунское, метакса и текила не вызывает похмелья

Алекс Венцель

Не надо было открывать границы нараспашку...

Изя Поцман

Увы... для них, как и для птиц - нет границ....

Подрыв Устоев

Птичий грипп без всяких масок пережили.

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно

Подрыв Устоев

А эпидемия туберкулёза вообще постоянна.

Игорь Николаевич.

Шухер для людей, навар для фарм-королей!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно... Нефиг шляться туда сюда...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Толи дело С. Корея... Живут же люди🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

И их ещё все бояться 😅

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ещё бы)))

Nikola Mahkov

-вот и едим за ними-за бугор!--✌️

~E
~ Eva Lansca ~

Нужен "железный занавес" опять.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

меньше ездить в турцию нужно !!

☀️ Леди Солнце ☀️

И в Египет)

The Мишка На Юге

А тут всё в кучу… тяжееелоооо

Га
Галина

да уж. Ни к чему нам еще это.😢

Ал
Александр

Вот сука,эта глобализация.😊

☀️ Леди Солнце ☀️

И не говори