Кы
Кызыма)

- А если будешь себя слишком плохо вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днём, и ночью. И дома, и на людях, и в праздник. И в постели с ним будет скучно и даже с бухим с ним будет скучно. Скучный. Скучнющий. Самый скучилищный мужик... С@ка, как проклятье, аж сердце в пятки..😁😁😁

Ответы · страница 2
Не Добрая🤬 Ваще

Чур меня! Чур!!!!

Игорь Шепотайлов

Веди себя хорошо и получишь неугомонного китобоя! И не будет тебе покоя ни днем ни ночью! И дома, и на людях и в праздник. И в постели он будет тебе отливать такие пули, что порнофильмы покажутся детскими сказками! Сгусток отжигов и тестостерона!! С таким все будет по максимуму, до ран!!! 👍🤪

Юр
Юрич

Нахрен такой?)))

Кы
Кызыма)

Пасиб) как раз, кофе пью.)

Виктор

Пиздячек ему

Cviyатыiy Гнэзд

скукотища

Дм
Дмитрий

А если хорошо - буйный алкаш. Скучно не будет ваще.

На
Наблюдатель

не ссы

Луиза

😃

Лева Правая

Здесь есть персонаж "Andrej" кажется, так вот этот М на фотке Алсу- он в анфас😁

Лева Правая

"Andrey" а не "Andrej"чуть ошиблась

Лева Правая

Хот ела авы обсудить

Евпатий

😳

Мо
Мохаммад

Лучше жить с балагуром и весельчаком )

Звезда Очей Твоих

😔