Irina Uslovnost

? туфли - это лучшее лекарство от тягостных мыслей ))

Ответы
Olga Valentin

ЛИЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДО КВАЛИФИКАЦИИ С ЕВРОПЕЙСКИМ УРОВНЕМ ОФИЦИАЛЬНОГО ДОХОДА И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЕЖЕГОДНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!Ищу смелых , с реальным желанием зарабатывать.,, идеальный вариант для мам в декрете.Друзья, хотите быть финансово свободными и счастливыми людьми, без долгов и кредитов? Есть хорошее предложение, работать и зарабатывать в интернете. Без вложений, без продаж, зарплата на банковский счёт от 20000-30000 руб. в месяц. Обучение бесплатное. Для работы нужно: 2-4 часа в день, компьютер, ноутбук или телефон и интернет конечно. Я приглашаю тех, кто действительно хотят работать и зарабатывать. Интересно? Пишите комментариях, отвечу .89855461616 89152224622 89166277755

Edward Baranoff

Наши Женщины самые лучшие в мире! Самолёты падают, кризис, геополитическая обстановка нестабильна, а ей туфельки надо. Но не лапочка а?

Оксана Патрушева

Время не лечит, водка (читай коньяк или вино, то что вы предпочитаете) не лечит. А новое платюшко, ну как подорожник...😄

Григорий Сапронов

Кто то вторую половинку мечтает встретить,в трудную минуту прижаться и успокоиться,а кто то прижимается к туфлям!

Геннадий Даниелян

нет от радостных мыслей другое а вот когда его не хватает тогда туфли и не только а много всякой фигни ещё другой

Наталья Шестакова

А если еще и жмут, то мысль только одна:снять! И она вытесняет все остальные. Долой депрессию, даёшь новые туфли!

Вячеслав Гогуев

Мысли о тягости таскать за собой ноги в шпильках,вот это лекарство.Мозг о других болячках уже и не думает?

Митёк

Всегда порожаюсь от барышень. Туфельки или лабутенчики - и мир улыбнулся☺️👍☺️🎄

Ольга Белова

Конечно. Оденешь новые, протопаешь пару км, сотрёшь ноги в кровь и другие мысли сразу улетучатся

Ольга

😂 как мозоли понатирают в полноги так и конечно всех мыслей быстрей бы их снять 😉😆

Александр Галышев

да ,если одновременно снять лифчик и туфли на каблуке то можно умереть от удовольствия.

Та
Татьяна

ДА. МОЖНО ПЕРЕКРАСИТЬСЯ. ЗИМОЙ, "ПОД ШАПКОЙ"-САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.

Сергей Балашов

Туфли-эксклюзив, когда у других и ваших подруг таких нет и не будет 😉

.Нюся .

Туфли -это преодоление трудностей в походе😅😅😅

Алина N

не-е-е-е, аэропорт лучшее средство от стресса и тягостных мыслей

Самойлова Катерина

Еще к ним платье,сумочка...все,а то что-то хряснет!😄😄👏

Людмила Клосинская

Да, самое лучшее, еще и кофточка, тогда жизнь совсем удалась

Irina Uslovnost

ну тогда и сумочка с сережками

Людмила Клосинская

Здесь предела нет

Irina Uslovnost

абсолютно

Агния Сварогски

особенно когда они жмут - сразу же на них и переключаешься)))

Irina Uslovnost

и это тоже

Vicrus

Это способ одевая их не замечать реальных трудностей😌

Irina Uslovnost

нее...не зацикливаться

Vicrus

Ну собственно и это и подразумевается😌

Irina Uslovnost

хорошо

Vicrus

👍