Людмила Клосинская

У моего сына 8 котов, за лето так разожрались, катаются как колобки, жрали все подряд.жиры нагуливали, видимо к длинной холодной зиме?

Ответы
Аслан Эйвазов

Когда я вас впервые увидал,
Багровый шар вставал на горизонте
Был берег пуст, и вы смотрели вдаль,
Блестели ваши волосы на солнце.
И что-то вдруг во мне оборвалось,
И стало время надо мной не властно ...
Остановись, мгновенье, ты прекрасно !" -
Я в этот час невольно произнес.
Летят года, а я себя ловлю
На том, что весь в плену воспоминаний,
Когда вы мне сказали "я люблю", -
Прошла гроза, и зацвели каштаны...Весь мир тонул в безбрежье ваших глаз,
А вы смотрели горячо и ясно.
"Остановись, мгновенье, ты прекрасно !" -
Я повторил, как будто в первый раз.
Моя любовь, ты, словно снег, чиста,
И ты навек осталась молодою.
Пускай твоя земная красота
Горит во мне не гаснущей звездою.

Никифоров Валерий

Что там за коты ? Кот должен быть в хорошей форме ...у меня за мухой гоняется , подпрыгивает чуть ли не на два метра...

Людмила Клосинская

всех крыс и мышей уничтожили на территории

Никифоров Валерий

Тогда толстыми не должны быть

Людмила Клосинская

все изящные

Наталья Полозюкова

Как он управляется с ними. Они любят царапать всё. Да и прокормить такую ораву .... накладно.

Людмила Клосинская

На улице царапают, каши наварит котам и четырем собакам

Наталья Полозюкова

Преклоняюсь перед его любовью к животным. У меня кошка и шпиц.

Людмила Клосинская

Да обожает живность

Glafira

рада, что у вас такой хороший и добрый сын, это к тому, что в старости вы не останетесь одна

Людмила Клосинская

У него еще и четыре пса

Glafira

👍

Тамара Сутормина

ладно переживем эту зиму, а к следующей зиме не кормите, вдруг везде зима, а у нас лето.)))

Людмила Клосинская

Кормят очень мало, они сами добывают

Тт

нет, просто кошки рядом не было. Ничто не держит так в тонусе, как чувство конкуренции!))

Людмила Клосинская

Коты это образно, там и коты и кошки

Тт

тогда, неужели им так жизнь наскучила?

Людмила Клосинская

Загородный дом, нет не мышей не крыс, всех сожрали, скоро до псов доберуться

Тт

ах-хах, а они точно коты?)))

Людмила Клосинская

Еще какие, всех пожирают

Анатолий Усольцев

не у меня один кот весной ушел гулять с кошками осенью явился вот теперь отжирается))

Александр Раевский

Ох уж эти коты кошки, у самого столько же, какая зима, если они не в чём не нуждаются.

Людмила Клосинская

Инстинкты все-равно срабатывают

Александр Раевский

Поживём - увидим...

Марта Кошка

СЫНУЛЯ ПЕРЕКОРМИЛ ПРОСТО КОТЕЕК.ОНИ НА ЗИМУ ВСЕГДА ТОЛСТЫЕ. МОИ ДВА ТОЖЕ "ЗИМНИЕ"

Людмила Клосинская

Нет, они их кормят очень мало, коты сами охотятся, дом за городом

Марта Кошка

А,НУ ТОГДА ВСЕ В ПОРЯДКЕ.ДОМАШНЮЮ ЕДУ МОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ.НО,ТО ЧТО МОЖНО ПОЙМАТЬ НА УЛИЦЕ-ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗКОНЕЧНО.ЗДОРОВЬЯ КИСИКАМ!!!!❤️

Людмила Клосинская

Спасибо

Сергей Остёрский

Ну, да. У меня один кот, и он перед зимой очень хорошо ест. И шерстью обрастает.

Надежда Пальчикова

Не акт. Они могут есть столько, сколько Вы им даете, а не на сколько голодны.

Людмила Клосинская

мы им не дакм, они сами добывают

Людмила Говорушкина

Их так много! Наверное, боялись, что зимой не прокормит! Вот и отъедались!

Людмила Клосинская

Животные живут инстинктами, они ничего не думают о будущем

Алексей Кожевников

У меня так же. Еще две недели назад клещей у собаки вытащили. Это к чему..?

ДА
Дауренбек Абдрахманов

На то и зима, чтобы показать свой прелести, для тех кто неготов к этому.

Людмила Клосинская

Уж очень. Ранняя

Елена Зуева

У меня кот тоже как колобок . Ест и ест . Как в него столько влезает ?

Алилуя Ларина

А если коты захотят самок.сын же задохнется в вони от котов

Людмила Клосинская

Там и те и другие, но они пасутся во дворе, только спать приходят в дом

Алилуя Ларина

Повезло

Людмила Клосинская

Котам? Повезло

Алилуя Ларина

И котам и сыну

Людмила Клосинская

Да, верно

Екатерина Князева

У меня самой 8 котов, такая же история... видимо, да, к зиме)))

Людмила Клосинская

Я тоже борюсь

Екатерина Князева

Силы духа тебе и капустой закупиться))) я вот уже...

Людмила Клосинская

Квашеной?

Екатерина Князева

Пока еще лна свежак. Но квасить буду. Капусту, я имею ввиду)))

Людмила Клосинская

Я так и поняла

Василий Сурай

У моей соседки двадцать котов.... Весь подъезд загадили.....

Людмила Клосинская

В городских условиях вообще нельзя держать живность, почему не запретят не знаю

Василий Сурай

У меня кошка в городе живет...На улицу ходит гулять и никому не мешает....

Людмила Клосинская

Одна да, но не стадо

Василий Сурай

Открою окошко и она дома.....

Пилигрим Пилигрим

это хорошо, еще бы и снежная, ужас как хочется на лыжи...

Людмила Клосинская

Снега уже навалило

Пилигрим Пилигрим

у нас еще не так чтоб, но уже наваливает, лишь бы не растаял

Котэда

а может (не дай бог) у сына бабло кончится на их жратву?

Людмила Клосинская

Будем надеяться на лучшее