Анадельф

Есть ли в вашей жизни кумиры или люди, на которых вы хотели бы походить? кто они? и кто из лиц противоположного пола вам нравится?

Ответы · страница 18
Влада Тарасова

Не люблю походить на кого-то, лучше быть самим собой и становиться лучше

Владимир Асиновский

Из противоположного пола нету таких чтобы мне не нравился. Кумиров нету

Наталья Галкова

Похожей на кого-либо не хочу.нравился Игорь Тальков. Светлая ему память.

Сергей Максимов

Не создай кумира себе в душе своей, ибо по образу божьему создан человек

Евгений Михайлович

Кумиров нет, Есть уважаемые мной люди. А похожим не хочу быть не на кого.

Тамара Протасова

У меня один кумир и это Бог и я очень хочу быть хоть немного подобна Ему.

Тома

а зачем нужны эти кумиры? мы сами себе теперь кумиры...это всё в прошлом..

Гульжан Мунайтбасова

нельзя создавать себе кумира, нужно самой создавать свой жизненый путь

Nurbol Zhunissov

кумира нету, хочу быть похожим только на себя в любой ситуации. моя жена

Вероника Селиванова

таких нет.я вполне собой довольна.хотя,может быть характером на папу....

Светлана Храмова

Кумиры есть, но походить на них нет.Каждый человек индивидум , а не клон

Юлия

ммммммммм........мамуля-лучшая!трудно с ней сложно...........но это моя мамуля

Александр Авраамов

Уже давно нет кумиров... Да и бабы уже интересовать перестали... Се ля ви!

Денис Цуркан

Муржского пола. Владимир Вдовиченко. Все женщины прекрасны по своему))

Светлана

был у меня кумир,но он умер,а так я реально отношусь(Александр Абдулов)

Дмитрий С

Я слишком занят самосовершенствованием, чтобы следить за кем то еще. 😄

Maxim Suhochev

Не сотвори себе кумира... На 2 отвечу - милые общитнльные добрые девушки

Виталий Ушаков

как говорится в библии не сотвори себе кумира,для меня все одинаковые.

Бочкарева Ольга

Кумиров никогда в жизни не было,всегда предпочитаю оставаться собой...

Александр Зайцев

Мой кумир - мой отец, а из противоположного пола мне нравятся - женщины!