Анадельф

Есть ли в вашей жизни кумиры или люди, на которых вы хотели бы походить? кто они? и кто из лиц противоположного пола вам нравится?

Ответы · страница 14
Михаил Филиппов

не говори с тоскою нет....а лучше с гордостию -были...привет ....с Праздником Моя Королева.

Арсен Атаев

Походить не хочу но есть умнейшие и приятные люди их много их общество бальзам на душу

Павел Горбунов

ИХ НЕТ Я САМ ДЛЯ СЕБЯ - Я НУ А ЖЕНЩИН ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ - РАЗНЫЕ ВЫ И У ВАС СВОЯ - ИЗЮМИНКА!!!!!!

Асгард Ирйский

Я бы ходил походить на нашего президента, из лиц противоположного пола нравится Джоли

Тамара Протасова

Что касается меня, то я хочу быть похожа (по характеру ) на Иисуса Христа это мой идеал.

Николай Каляев

кумир - Дзержинский ! кто из противоположного пола нравится ? бл...........ди, с ними просто

Вера Таганцева

"Не сотвори себе кумира" - четко зарубила себе в памяти. а вот автора пока не вспомнила.

Наталья *****

Чтобы походить полностью, такого нет..в деталях многие..учусь быть лучше во всем у них.

Лариса Михайличенко

мой папа был всегда для меня примером, да и остается им, хотя его уже нет на этом свете.

Татьяна

Я живу спокойно кумиров не творю И к лицам противоположного пола отношусь нейтрально

Света Лысак

никто все обычные в не экрана,перед публикой много наиграна и правду они собой носят.

Тамара Семёнова

Да! Есть. и это как правило, обычные люди. Но они обладают ответственностью и честью!!!

Владимир Асиновский

Из противоположного пола мне нравятся все.Кумиров у меня нет. Но некоторым я завидую

Татьяна

Главное достоинство человека-это мозг, а так обращаю внимание на спину и руки!!!:)))))))))

Aleksei Sirbu

Есть один, Христос,правду которого, Я раскрыл с помощью живой земной БОГИНЕ русской.

Евгений Сафрин

кумиров нет... девушек и женщин которые нравятся... безумное множество....!!! Слава Богу

Kristina Ivkina

Вопросы похожи на школьную анкету и ещё добавить,, что вы думаете о хозяйке анкеты?,,

Анадельф

да можете смело правду-матку... дура там...озабоченная..

Мага Расулов

Да пророк Мухаммад( да благословить Его Аллах и приветствует). Он идеальный человек

Полина Савинова

есть,мне нравится Актриса Алина Кизиярова,а из противоположного пола Дженсен Эклз

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Нету у меня никого я сам себе нравлюсь я хочу что б нравился всем своими поступками