Анадельф

Есть ли в вашей жизни кумиры или люди, на которых вы хотели бы походить? кто они? и кто из лиц противоположного пола вам нравится?

Ответы · страница 20
Расулев Шавкет

Все женщины, особенно - умные и красивые, но особенно - моя жёнушка ...

Толя Великанов

Кумиры Путин В.В. и брат его Медведев Д. а нравится мне Юля Тимошенко

Ляман Алиева

нету.потому что я не думаю что кумиры бывают все одинаковы для меня

Lidiya

Не сотвори себе кумира. Всегда есть люди, у которых стоит поучиться

Раиса Кадацкая

Не сотвори себе кумира ...чтоб разочарование не испортило вам жизнь

Александр Стешенко

кумир Кобзон, а из противоположного пола много, не определился ещё!

Татьяна Пантелеева

Раньше моим кумиром был Рафаэль,а теперь никто не нужен-хожу в храм

Альберт Ющенко

Каминов нет, а нравятся слегка недокормленные рыжики или брюнетки!

Андрей Гончаров

ныне кумиров нет.....а вот в юности вспоминаются люди которых уважал

Юлия Лоренцян

Нет, мне больше нравится быть самим собой и не на кого не равняться.

Faceless Demon

Тома Григорьева. Она даже в тви на меня подписана. Я достиг счастья.

Ян Флориан-Гейер

Их очень много . Они для меня просто хорошии актеры своего жанра ....

Глеб

Это равно сильно списывать с чужой тетради,лучше быть самим собой.

Ак
Акела

божественная Анадельф,только ты...я неизменен 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Олег Руднев

Я сам идеал!Что касается противоположенного пола, это моя супруга!

Nomad Жиембет - Тана

Арнольд шварниггер, джеки чан. из противоположного Натали портман

Димон Аминов

Не знаю на счёт остальных, у меня всегда были кумиром маи родители

Юрий Митяев

Только красивые,а походить надо на успешных людей и у них учиться!

Елизаветочка Коростелева

есть которые симпатизируют мне! но похожа не хочу ни на кого быть!!

Василий Лахман

ты мне пока нравишься а дальше жизнь покажет а знаний у меня много