Анадельф

Есть ли в вашей жизни кумиры или люди, на которых вы хотели бы походить? кто они? и кто из лиц противоположного пола вам нравится?

Ответы · страница 11
Олег Витальевич Паруткин

других уж нет а те далече да в принципе многие жаль что в последнее время стало много меркантильных

Марина Васько

а зачем на кого-то походить, лучше быть самой собой, а с противоположного пола мне нравится мой муж

Миша Романенко

Походить сильно сказано ... лучше взяь ото всех по чуть чуть хорошего и подходящего себе это бодро )

Же
Женя

скорее всего я бы хотела быть похожей на свою маму . Она добрая , искренняя , всегда помогает людям .

Юрий

нет но меня заинтересовал вопрос. на счёт противоположного пола. а можно с этого места попдробнее

Анадельф

ну кто нравится - разумеется. идеал

Лида Бавинова

были но с появлением Бога от воли Его -- они все померкли в моих глазах.....остался только Бог -кумир.

Николай Соловей

Ведь понятно что противоположного пола кумиры могут нравиться но не как хотелось на них походить

вадим марук

мне не нужны кумиры и ни на кого я не хочу походить а характером я и так пошел по материнской линии

Елена Фомина

Нет я одна такая и Вы тоже.походить не хочу не на кого у каждого свое предназначение на этой земле.

Евгения

Кумиров наверное нет, а вот хирурги которые делают операции в онкологии, это люди с большой буквы.

Людмила Бострикова

В разном возрасте были разные кумиры Уже в возрасте за 60 больше не кумиры а люди которых уважаешь

Александр Изосимов

У меня был человек,на которого я бы хотел быть похожим-В.Высоцкий.А из женщин,мне многие нравятся.

Валентина Родионова

не создавайте себе кумира,а Образец моего Духовного наставника,УЧИТЕЛЯ был мой любимый папочка.

Алексей Иваков

Я сам себе кумир. Какой есть, такой есть. А на кого то быть похожим, тем более копировать, это бред.

Nina Ayite

Est konechno. Vidauchiesia uchenia, izvestnie modelieri, sposmeni visokogo klassa, talantlivie pevsi i kompozitori. Vse talantlivie ludi. Ludi imeuchie sverhsposobnosti i guru.

Ирина

никто не нравится..я сама себе кумир....если только ХРИСТОС и его сомн святых...но это не досягаемо

Сергей Рыбчинский

кумиры для слабаков, а нравятся все лица противоположного пола, если они пропорциональны и умны

Анзор Бозиев

Нет у меня кумиров, я сам по себе уникален. А из противоположенного пола мне много кто нравиться.

Yuri Kozhevatov

Слишком много читал...увы,мерзавец МОЖЕТ быть автором глубокой книги,симфонии...а уж художники...

Валентина Кислер

в моей жизни было много хороших людей, которые мне помогали и я делала все, чтобы помочь другим.