Анадельф

Есть ли в вашей жизни кумиры или люди, на которых вы хотели бы походить? кто они? и кто из лиц противоположного пола вам нравится?

Ответы · страница 12
Людмила Аверина

я живу по принципу-не сотвори себе кумира.А из противоположного пола для меня кумир-это мой муж

Бу
Бунтарка)*

Не сотвори себе кумира... Есть люди, на которых я бы хотела походить, это мама и Любимый человек.

Галина Шевченко

да ни на кого не надо походить что то может нравится что то привлекает но быть надо самим собой

Aksana Beskorovaynaya

Не сотвори себе кумира. А нравился и нравится, даже в преклонном возрасте, только Ален Делон! ❤️

Андрей Ноянов

кумиров как таковых нет, работай и все придет, а на счет лиц не понятно т.е.имена фамилии что ли

Антон Рубинштейн

Есть.... Машка шершова:) хорошая девчонка такая:)) мне нравится...сильная , но ребенок ребенком....

Анадельф

ну выяснили тада 😄 но красотой Бог не обидел? тады всяко родичи!

Антон Рубинштейн

Красива , но у нее другая красота.... Она не такая как все.... Она такая сложная.... Очень... Ее чтоб понять ... Мне кажется надо быть мудрейшим старцем.... Я не смог.... Но воспоминания ... Храню . Хорошая Мария шершова ...

Анадельф

точно родственница моей дочери!!!! умом не понять....

Антон Рубинштейн

Вот намучаются с ней мужики:)))

Анадельф

ну...для меня главное, чтоб она не намучалась....

Александр Трофимов

Ну не просто КУмиры ..это уже я прошёл ..но есть мастера -художники ..их работы я люблю ..Рафаэль-

S*
Sergej *

Нет таких, я по принципу, не строй себе кумира. А кто нравиться? Как сказать, вы все прекрасны!!!

Ангелина Меркулова

Кумиров нет, Симпатичных мне людей много, походить ни на кого не хочу, люблю людей самобытных

Alexandr Kotov

кумиров нет, людей на которых я бы хотел походить так же не существует! последнее не понял!!!???

Анатолий Матвеенко

Кумир мужчина для меня всегда был только отец. Ну а противоположный пол , ОНИ все прекрасны )))

Толик Середа

мне нравятся все люди противоположного пола, а кумиры мне не нужны. будьте сами, особенными!!!

Бarat Abdrahmanovich

Все люди хотят походить на своих родителей хотя не признаются в этом а нравится мне моя жена.

Alla Bogolepova

Не сотвори себе кумира. А из лиц противоположного пола нравятся лица противоположного пола.

O`yura O

Нет. Я против кумиров. Надо быть в чем-то оригинальным. Чтоб было минимальное уважение к себе

Алексей Онанко

Из кумиров я пример не беру. А из противоположного пола нравятся все. Для этого вы и созданы.

Галина Куркова

Кумиров- нет. Но походить хочу на своих родителей. Нравятся мужчины, умные и добрые. Спасибо!

Олег Маханёк

Не сотвори себе кумира и будь похож на самого себя. А из женского пола мне нравится моя жена.

Евгений Клунник

Столыпин, Насим Толеб, Билл Гейтс. Из женщин оригинальный тип у М. Тетчер. А так моя супруга))

Евгений Клунник

Девочка Элис из Сумерек)))

Анадельф

ой.......не нравится она мне. категрически. мне блонда больше по душе

Евгений Клунник

Ну.... у каждого свой вкус.

Анадельф

ну я же написала - блондинка, если оттуда.

Евгений Клунник

Неееееее......... она ППЦ!!! Она не женственна!

Анадельф

а Элис............не сексуальная. ну.на мой вкус

Александр Маракушев

Мои кумиры - Родители и моя бабушка . Нравятся все лица противоположного пола - все женщины .