Анадельф

Есть ли в вашей жизни кумиры или люди, на которых вы хотели бы походить? кто они? и кто из лиц противоположного пола вам нравится?

Ответы · страница 17
Наталья Боблева (Пальчук)

нет, у каждого своя жизнь и прожить ее надо самому , а не уподабляясь кому то

Ольга Брелевская

Последний вопрос ближе к сути:Баталов,Кваша,из актрис:Удовиченко,Купченко.

НЕ
Николай Ершов

КУМИОВ НЕТ. ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ - НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ.

Svetlana Tuguleva

кумиров нет и не было..но некоторые качества у кое-кого я бы позаимствовала

1Ерлан 1Нургазин

Деми Мур она похожа на мою школьную Любовь в кумиров нет нет времени на них

Мила Матвеева

Кумир - Я, нравится - мой супруг))) Пусть на меня равняются, а не я на кого-то)))

Л С

Мой кумир в зеркале)))) а женщины все нравятся, кто из себя не строит стерву))

Елена Фомина

Игорь Лефанов это актер.А походить хочу сама на себя мы все индивидуальны.

Ирина Бондарчук

Не сотвори себе кумира. Не надо быть похожим, надо быть индивидуальностью.

Юрий Русин

Зачем походить на кого-то,если вы сами индивидуальность,то есть личность!

Асия Павлова

Каждый человек должен быть индивидуальность и не создавать себе кумиров.

Сергей Алейников

Не создавай себе кумира . Будь самим собой Проживи свою жизнь , а не чужую .

Воронина Маргарита

Кумиров нет) предпочтение отдаю Бенедикту Камбербетчу и Ярославу Малому)

Николай Готовчиков

Ленин,Островский,Маресьев,много героев разных эпох.И трудяга-сосед тоже.

Сергей Ежик

Живых кумиров нет, нравятся красивые умные женщины, но тут у каждого свой

Вячеслав Бортник

Не создай себе кумира. Красивые душой, поведением, добропорядочностью. :?

Лена

Нет кумиров. Нравилась политик Галина Старовойтова. Так вас есть кумиры?

Александр Перов

Уже отвечал: адмирал Ф. Ф. Ушаков. Из лиц противоположного пола - моя жена!

Владимир Кириллов

Есть. Я хочу походить на себя. И, что самое интересное, у меня получается;)

Sergey Balan

Не сотвори кумира себе. Да действительно противоположный пол нравится...