Алёна Клочкова

Как быть если ни у меня,ни у ребёнка нет аппетита,молока грудного стало совсем мало,а прикорм через губу.Готовить ненавижу,ибо знаю,что это останется и выброшу.Человек должен есть,а мы так-две ложки попробуем и больше не хочется даже.Это говорит о привередливости или о заболевании?Как всё-таки приучиться самой и приучить почти десятимесячного ребёнка всё-таки кушать нормально,не отвлекаться на внешние раздражители и сидеть спокойно,не крутиться?

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

Отдать ребёнка в дом малютки - и нет проблем)))

Серик Утеулов

А не беда ли в Вас,похоже вы ещё та лентяйка?

Ольга Подгорнова

Преврати процесс кормления ребёнка в игру.

Sultan Omyrbekov

так не пойдет так как ребенок должен расти

Виталий

Попейте витамин С ( аскорбиновую кислоту)

Я Вера

Пройдет. Живите себе, как получается

Телефонист Вася.а

А,что врачей отменили?проконсультируйся.

Шагарьян Хайретдинов

Да у нас такой же! Только радуемся!

Леонид Шестаков

какие то вымученные страсти-мордасти....не била жизнь ещё по голове...

Та
Татьяна

Хоть что то радостное есть у вас?

Алёна Клочкова

Ребёнок уснул.

Лариса

Разговаривайте с ним.