Андрей Мацнев

85-летний Сильвио Берлускони сыграл свадьбу с 32-летней "депутатшей" Мартой Фашино))🖼 Ну чего, молодец дядька?)))

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Это не дядька молодец, это она молодец!

Юл
Юлия

Рынок то невест большой, 😁

Та, Которая...

Вот тут вопрос.... Кто из них молодец...

Та, Которая...

Ну зачем 32-летней женщине 85-летний старик нужен? Любовь? Смешно...

Андрей Мацнев

Похоже, что именно любовь. Не деньги - точно. Она поэтому и настояла, чтобы официальной регистрации не было. Ну чтобы не обвинили, что на наследство претендует. Карьера или положение - тоже нет, так как сама более чем успешная и состоявшаяся - депутат итальянского парламента🤷‍♂️

Ал
Алексей

он то молодец ну она умна на деньги

Андрей Мацнев

Как раз нет. Она поэтому и настояла, чтобы официальной регистрации не было. Ну чтобы не обвинили, что на наследство претендует. Да и сама вполне обеспеченная и состоявшаяся - депутат итальянского парламента

Ал
Алексей

тогда он негодяй на дочку лезть ?

Андрей Мацнев

На какую дочку? Ей 32 года.

Ал
Алексей

отними от его годов ее года .что смешишь

Андрей Мацнев

И что? С хрена ли он с ней жить не может? Тогда если мужику 48, а женщине 30 - тоже нельзя? Тоже ж по возрасту у него такая дочка может быть🤷‍♂️

Ал
Алексей

если нет ни совести ни стыда иди делай

Андрей Мацнев

То есть, 48-летнему с 30-летней нельзя? 😁

Лариса Ларина

Денежки и не такое делают...🤭😆😂

Андрей Мацнев

Нееее, тут как раз не тот вариант🤷‍♂️ Она сама достаточно обеспеченная и уверенная в себе женСЧина, депутат итальянского парламента.

Лариса Ларина

А, ну счастья им на долгие годы....😆👍

Па
Павел

Сильвио в правительство Италии!!!

Па
Павел

Он премьер, она вице премьер

Андрей Мацнев

Нет, он сейчас только лидер партии "Вперед, Италия", а она - депутат парламента Италии.

Па
Павел

Да я знаю, но мужик красавец и молодец

Наталья

да уж.... надо ж так любить деньги

Андрей Мацнев

Отнюдь. Ей как раз его деньги не нужны.
Она поэтому и настояла, чтобы официальной регистрации не было. Ну чтобы не обвинили, что на наследство претендует. Да и сама вполне обеспеченная и состоявшаяся - депутат итальянского парламента.

Наталья

ну как можно влюбиться в 85 летнего дедушку? уважать - да, он может быть интересен как человек... верю....но как партнер по сексу...? все таки пиар...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда уже эта мода закончится?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не доверяю я таким мордахам

Андрей Мацнев

Глаз у ево - ох, блидовитый! 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно, обманет, как пить дать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гад итальянский

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только в молодости, да и то меня его лысина не вдохновляла.... разве что движения и пластика))🤭

Роза - Мимоза

О,а я в свои 66 что то сомневаюсь

Роза - Мимоза

Спасибо , Андрей,подбодрили

Вера Сергеевна-V

Друг ,одним словом!)...для Марты)

Вера Сергеевна-V

Порадуемся! Сохранился ,Сильвио Берлускони !)

Георгий Крымский

Бабки есть , а почему бы и нет ..

Андрей Мацнев

Да неее, тут не в деньгах дело)) она на его деньги не претендует, по этой причине и брак отказалась регистрировать, чтоб не обвинили, что за его состояние замуж вышла, в случае развода ни копейки не получает) Сама - достаточно обеспеченная и состоявшаяся, депутат итальянского парламента.

Георгий Крымский

Ну не знаю ..куда она вышла ..ему 85 лет ..

Эвелина

Еще неизвестно кому повезло ))

Константин

Понравилась сказка документальная! :))

Эвелина

Сказка ложь да в ней намек ..понравилась ,Костя скинь пожалуйста в личку,

Константин

Всё. Скинул тебе это видео. Посмотри! 😊🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Эвелина

Спасибо

Константин

Пожалуйста Лариса! Может ещё кому скинешь эту сказку... :))

Натка М_Мак

Следующая игра - «в ящик»))

Андрей Мацнев

Думаешь, дОсмерти тётку заездит?...🤔 Этот может😁

Андрей Мацнев

Да я понял))) Нееее, этот живчик)))

Натка М_Мак

Так живчики на молодых и помирают)

Андрей Мацнев

Блин... Вот давай тут это..!!! Не накаркивай!!!🤨 Не все... Ну не все же, да?... 🤣🤣

Натка М_Мак

Да это почётная смерть у них)) а тебе ещё рановато бояться))

Андрей Мацнев

Фухххх, прям выдохнул сейчас😁

Alisa Warshavsky

Тьфу! Смотреть противно...

Alisa Warshavsky

Я работаю со стариками! Слишком хорошо знаю мужчина старости...

Alisa Warshavsky

И что?! Любитель молодой телятины.... А эта, надеется не работая, разбогатеть после его кончины?!

Андрей Мацнев

Ошибаетесь) Его деньги её как раз не интересуют. Она ж поэтому и настояла, чтобы официальной регистрации не было. Ну чтобы не обвинили, что на наследство претендует. Да и сама вполне обеспеченная и состоявшаяся - депутат итальянского парламента

Ка-Валерчик Гузенко

Счас ишшо детки пойдут ))((

Андрей Мацнев

Могут)) Мужик в Индии в 96 лет зачал, экспертиза подтвердила)) А предыдущего - в 94))

Ка-Валерчик Гузенко

Есть ишшо порох в ... Ну или что там у него ))((

Николай Скороходов

..крепкий парень . однако..

Ма
Майра

)имидж надо поддерживать

Ма
Майра

Ему имидж а ей он пригодиться для продвижения

Андрей Мацнев

Она и без него - депутат итальянского парламента🤷‍♂️

Ма
Майра

Ну для чего то ей нужен ..может деньги ..в любом случае каждый получает свою выгоду

Андрей Мацнев

От денег принципиально отказалась, поэтому и настояла, чтобы официально брак не регистрировать, чтобы не обвинили, что на его состояние претендует🤷‍♂️

Ма
Майра

Тогда есть какой то другой интерес скорей всего ..

Владимир Чураков

Развела, всё таки...😏😁

Андрей Мацнев

Неее, как раз и не собиралась)) Она ж поэтому и настояла, чтобы официальной регистрации не было. Ну чтобы не обвинили, что на наследство претендует. Да и сама вполне обеспеченная и состоявшаяся - депутат итальянского парламента

Владимир Чураков

Может быть, может быть... Светлая и чистая любовь?😁

Андрей Мацнев

Запросто)) За Берлускони давно слава "любимца женщин" идёт))

Эл
Элина

Похоже он бессмертный

Любовь..любовь!

Джиграханян тоже женился на молодой, и где он сейчас?

Любовь..любовь!

Хорошо, что Россия с Украиной во время развелась....Помнишь видео у китайцев?

Любовь..любовь!

Китай и Россия - это 1/3 Мира. Но ведь и Медведь не пощадит того, кто его из берлоги раньше времени выманил...До дразнились

Эл
Элина

Япония под шумок хочет урвать свой кусок

Андрей Мацнев

Японию сегодня уже прищемили)) Они там рвут и мечут))

Ольга

Это она молодец дама!

Ольга

И удовлетворить он ее сможет в 85?

Андрей Мацнев

Почему нет? 😉 В Индии вон мужик в 96 лет дитя зачал)) А, мож, она вообще фригидная и ей секс не нужен)))

Ольга

В 32 фригидная? С чего бы? Не лопатой машет на работе!)))

Ольга

У неё дедушка свой моложе, наверное!)))

Ольга

Пусть живут! Мы разрешаем.))

Ольга Бережкова

не нужно завидовать

Андрей Мацнев

Рано пока))) Вот если доживу до его возраста и такую же активность сохраню, тогда возможно))