Аслан Магер

Какая религия вам ближе к сердцу?

Ответы · страница 3
Ольга*** ***

родная вера

Ольга*** ***

говорят бог един....я не религиозный фанатик. считаю все религии сектами. они лишь порабощают людей, держат в страхе. а еще это бизнес...

Ольга*** ***

не думаю, наш мир многолик и многогранен. просто редко кто видит это. )

Аслан Магер

не не думаю, а конкретный ответ, когда вы пришли в сознание, был ли в вас бог по мимо Единого?

Ольга*** ***

о каком едином боге вы говорите? бог внутри меня это моя совесть.

Аслан Магер

его вы только не сказали, но ответ так и не дали)

Екатерина Тайлашева

Язычество

Аслан Магер

потому, что в трудной ситуации душа тоскует, когда нет истины, то, что наполняет душу

Екатерина Тайлашева

А почему в этой религии для Вас нет истины?

Аслан Магер

как может быть истины в том, что человек сам выдумал? Эта выдумка, значит афера

Екатерина Тайлашева

Не правда читайте историю копайте глубже

Аслан Магер

копали. Дайте свое определение язычеству

Валентина Рязанова

Ни какая !

Аслан Магер

и вас не пугает, что вы скоро умрете?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Засыпая, я думаю вот бы уснуть и не проснуться! Устала жить на пенсию в 6552 рубля, с букетом заболеваний -сердце , давление , устала от предательств родныи и чужих людей. Зачем мне такая жизнь ? 👵😌

Аслан Магер

но знаете, вы были несчастны в этой жизни, и вы будете не счастны и в той жизни, почему не жалеете себя? а ведь в судный день вы будете жалеть о том, что не последовали за истиной

Кот Колбасоход

синтоизм

Кот Колбасоход

я хочу сказать, что мусульмане точно такие же как и прочие. поэтому не лезь со своим аллахом туда, где он не в почете. и не осуждай тех людей, которых не понимаешь. и уж тем более не тебе судить, кому как правильно жить

Аслан Магер

это втоя болтология. Где мусульмане точно такие? где ты видел, чтобы мусульманские старухи держали дома собак, чтобы их имели? где видел, чтобы мусульмане женились на животных и т.д. Тот, кто подчняется Исламу, никогда не будет опозорен

Кот Колбасоход

да иди ты в жопу со своим исламом!

Аслан Магер

если ты такой даун, тогда зачем с овцами лезишь, смотри, больше такую ернду не говори, ладно бы если бы было на то основание, но нет. вы похожи на тех, кто лежит под собакой, при этом утверждаете, что вы одеты не по нравственности

Кот Колбасоход

япошек не тронь, а то козу твою прогоню.

Сергей Остёрский

Никакой.

Екатерина

Ладно,без споров нельзя в жизни.Есть подозрение,что закончится на негативной ноте.А это никому не надо.

Аслан Магер

я ничего не говорю, просто я удивляюсь, когда вы говорите, что я навязываю свое мнение, или указываю, хотя перепрыгиваете меня в том, что противоречит тому, что говорю я

Екатерина

Не прав!ну конечно,атеизм в принципе не допускается.А кроме вашего"правильного мнения"есть много других,оказывается.Ты мне не уступишь,я это сразу поняла.Ну и оставайся при своём. Уважать надо чужое мнение.Доброй нрчи.Но

Аслан Магер

я вас уважаю, но не уважаю то, чему вы следуете

Екатерина

Это было, есть и будет.И никому не мешает.Спокойной ночи.

Александр Боярский

никакая.

Александр Боярский

Причем тут современная политика и религия? какая глупость. Религия была изначально задумана, как повелевание людьми, и удержание их в определённых рамках.

Александр Боярский

Читай Библию и там всё есть. кстати тот же КОРАН ничем не лучше(тем более на 500 лет позже написан).

Александр Боярский

А что, только ВЫ его читали?

Аслан Магер

но вы его не читали, это 100%

Александр Боярский

Дешёвый принцип, взять на слабо. Не получится. Я на провокации не поддаюсь. А вы его не изучали. Читать и изучать - разные вещи. Пока, знаток.

Иван Новиков

Буддизм

Иван Новиков

Разум это подсознанием как туда попасть открой секрет ?

Аслан Магер

сначало найдите истину, а истина откроет вам ваше подсознание

Иван Новиков

Если нет истины? Я изучал несколько религий и оказалось что они все похожи . И я решил что бог существует но у него нет имени и нареканий людям что им делать . Он подсказывает только твой путь если ты делаешь все правильно то удача на твоей стороне.

Иван Новиков

Очень много протнеготнаписано я его в малую часть только изучил

Аслан Магер

ищите так, чтобы увидели истину

Инна

Никакая

Аслан Магер

наши сердца печалятся из за расставания с ним, но мы довольны решением Аллаха, на счастья это не влияет абсолютно, но это испытание для человека

Инна

То есть ваш близкий человек умер, а Вы счастливы?

Аслан Магер

конечно, душа моя счастлива, хотя сердце мое в горе

Аслан Магер

нет конечно, не поймете, пока не станете мусульманкой, вообще психологию мусульманина не возможно понять без глубокого изучения ислама

Инна

Ну да. А вообще ислам логичнее христианства, на мой взгляд.

Пинфло

буддизм

Аслан Магер

это не ответ, кто заложил эту ограничению, эту силу? ведь сила и иллюзия не совместимая вещь

Пинфло

кто создал программу тот и заложил--не мы же сами её создали в голове

Аслан Магер

так, кто создал программу?

Пинфло

а это уже другая история🇮🇲

Аслан Магер

а нука, как вы узнали про него?

Наталья Хоер

Буддизм

Аслан Магер

То, что сотворил нас Господь миров и только для поклонения Ему

Наталья Хоер

Как же уверенно люди утверждают, что знают истину...))

Аслан Магер

только тогда, когда это действительно истина

Наталья Хоер

А почему вы думаете, что избраны знать истину??

Аслан Магер

Аллах говорит, что как только человек постиг истину, значит Аллах избрал его для Этого

Надежда Нугманова

буддизм

Надежда Нугманова

нет. это самая мирная религия

Надежда Нугманова

я останусь при своем мнении. А вы Патанджали почитайте

Аслан Магер

общий дальневосточную философию я читал, и он опустошает душу

Надежда Нугманова

каждому свое. я не навязываю

Аслан Магер

говорите говорите, я не против

Аленушка

Буддизм

Аслан Магер

буддизм опустошает душу и деляет человека полностью зависимым от своих страстей

Аленушка

Наоборот отрешаешься от всего сущего и материального.

Аслан Магер

Это на словах так, они отделяют душу, и говорят не делай ничего, все само по себе произойдет и т.п., и вот тело так творит, что мало не покажется

Аленушка

Не буду спорить. Ибо мне все равно что думают другие!

Аслан Магер

ну вот, сама все показала))

Al
Aleksii

Катары

Al
Aleksii

Что-то вроде религии, которую привезла жена Иисуса с дочерью поселившись в Тулузе,где их охранял орден рыцарей, но против первосвященников и Рима не пойдешь,убиты были все

Al
Aleksii

Сейчас каждый с пеной у рта доказывает своё, святые отцы много смуты навели-почитайте

Аслан Магер

ну вот, то, что смуты навели, соогласен

Владимир Жданов

мантра

Аслан Магер

когда я слышу мантру, у меня такое ошущение, что я разлагаюсь

Аслан Магер

т.е. зная, что это ерунда, ты следуешь за мантрами?

Аслан Магер

тогда не говорите ерунду больше

Фарида Кобдикова

Атеизм

Аслан Магер

а знаете ли, что самые беспощадные террористы это атеисты?

Аслан Магер

да, ты самый опасный человек если атеист

Аслан Магер

мусульманам не нужно пытаться смахиваться на атеистов, или коситься под них, чтобы попытаться понравиться перед ними, так у них же нет нрава, и они признают, что они животные. и даже если человек станет подобно животного, то им то что? для них все без разницы

Ma
Margarita

А тебе

Аслан Магер

Ислам, моя жизнь, моя плоть, Ислам это мое вдохновение, Ислам это мое здоровье, Ислам это мое спасение, Ислам это мое все,

Аслан Магер

и тебе, то спросила, быть может по моей причине один человек спасется, и тогда моя душа еще больше обрадуется

Shodiev Kh.

Ислам

Аслан Магер

не, это не верно, ответьте какая

Анна Ростовская

Она так и называется Единая религия ,ведущая к Единой вере.

Анна Ростовская

Я и живу в таком месте,где можно научиться понимать себя, принимать других и как правильнее отрывать в себе любовь к окружающему миру,при это не уходя от мира, а всецело с ним соприкасаться

Анна Ростовская

да,жизнь интересная штука!

Shodiev Kh.

Но ты молодец то что с понятием

Ольга Белова

Своя

Ольга Белова

мои близкие такого не сделают, поэтому они мне и близки

Аслан Магер

в судный день они все свои беды будут сваливать на тебя, на друг друга

Ольга Белова

это не близкие - это шакалы

Ольга Белова

может у вас такие близкие?

Аслан Магер

у всех, кроме уверовавших в Аллаха