Sizova Julia

Как зить дальше став инвалидом опррником в 37 лет?

Ответы
131 !

ну незнаю... 1. наверно не отчаиватся 2. тут олимпийские игры смотрел инвалидов! тааакие чудеса творят, а танцы показали на колясках... вообще прелесть!!! 3. тут ступню повредил! вобщем то сильно! но не это важно! сначала на одной ноге прыгал, потом вставать стал... до кухни и обратно! ))))) щас бегаю! увидела бы сказала: а был ли перелом то??? ....было больно! ходить больно, потом только под вечер боли были... ))) терь бегаю! вчера дождь был с женой под одним зонтом шли: не беги! я за тобой не успеваю! 😊

Шахриёр Орифи

ша в эти времена без денег мы все инвалиды так, что не опускайте руки вся жизнь впереди вы только посмотрите на параолимпийцев без рук, без ног чего они добились это вам пример.

Sizova Julia

Так и без денег и инвалид. Печалька в квадрате

Шахриёр Орифи

примите мои соболезнования и помните все будет ок верьте в бога и он услышит вас

Валентина Абалакова Боровк

Вот только не надо падать духом!!!Параолемпийские игры смотрите?Без слёз не не взглянешь.Тем более вам всего 37 лет.Какие у вас проблемы,может вместе решим?

Sizova Julia

Валентин, проблем полный рот! Нога не рабоиает и рука болтается- это физические проблемы.

Валентина Абалакова Боровк

зайди на этот сайт посмотрите,почитайте потом можете поговорить с врачами по скайпу.(если захотите)http://aclon.ru/do.control/linkid/15189/

Sizova Julia

Спасибо броьшое! Ушла читать

Валентина Абалакова Боровк

dfkz1956zxc -это мой скайп, если есть вопросы стучитесь

Светлана Зваричук

У меня два друга-инвалида и они, представьте себе, живут нормальной жизнью. Не зацикливайтесь на этом. Живите! У меня рак и я живу.

Андрей Лавров

счастливо и с огромной любовью к жизни.
Главное - сделать все, чтобы почувствовать собственную необходимость для любимых людей.

Валерий Зотов

нужно жить и бороться ....бороться за жизнь и жить......пишет вам инвалид с 12 летнем стажем 2гр. так что я знаю что пишу

Sizova Julia

Тоже 2 гр! Первую зажали

Валерий Зотов

ха-ха-ха у меня тоже.......и посмертную справку я ждал 8 лет хотя должны были через 2.5 года дать

Sizova Julia

Государство тво стимулирует своих граждан

Валерий Зотов

ха-ха-ха от государство я имею мизерную пенсию и все а остальное сам

Sizova Julia

Я еще не работаю, но в планах. Рука заработает! Разработаю и буду искуть

Валерий Зотов

и правильно руку надо разрабатывать я и в фитнес ходил и аб троником разрабатывал вобщем лет 10 занимался щас маленько обленился

Юлия Куропаткина

главное жив! И жить как сможешь. Есть те кому хуже! Дыши полной грудью! Смотри на птиц! Мозг жив. Значит и ты жив!

Василий Малышкин

собрать силы и волю в кулак и жить дальше, и каждый день бороться за это право-жить! держись, все будет хорошо!!!

Елена Крючкова

Я СТАЛА инвалидом опорником в 43 года, почти то же самое, помаюсь иногда, но в основном в настроении жизненном.

Sizova Julia

Мне б руку вернули и оилично! Можно работаит и все нормализуется. Ходить уже могу и жто счастие

Елена Крючкова

Руку протезную? Жить придется мелкими радостями, когда все наладится.

Art Sedov

как жила так и живи не грузись на своей инвалидности оставайся человеком и заставь окружающих тебя уважать

Sizova Julia

Как жила. Жить не получится. Многое нельзя и не могу

Art Sedov

я со своей инвалидность тоже много чего немогу а некоторые просто не подозревают о моей инвалидности когда узнают ещё больше уважать начинают, да тяжело было сначала многого нельзя было много чего немог, но справился отказался переборол, Так что выше нос и докажи обществу что ты не потеряный человек в обществе а обществу без тебя ни как нельзя

Михаил Королев

Не знаю. Я единственное могу сказать, что и для здорового, и для больного человека правильнее жить с Богом!

Олег Ирисов

ко всему привыкнете я тоже был в шоке от травмы руки . но приспособился привык многому научился заново

Олег Шурунов

вы знаете я стал инв в 37 ,после тяжёлой травмы головы ,и уже 10 лет.Хотя я понял у нас разные проблемы.

Константин Румянцев

Спокойно,их много инвалидов,только государство их не очень уважает,платит копейки.

Людмила Вильчук

А как Ник Вуйчиц живёт, миллионером стал. Найдите тех, кому хуже и помогайте им.

Sizova Julia

Пока мне самой нужна помощь!

Людмила Вильчук

Зайдите на сайт наука отцов небесных и святого духа для эпохи золотого века на планете земля. Затем на сайт Не Иерусалим. Мне можете конкретно задать вопрос.

Sizova Julia

Спасибо, Людмила, но я даже не знаю, что спрашивать:((

Людмила Вильчук

Если болезнь застала вас в врасплох, не паникуйте. Просто подумайте как перестроиться. Вот и все.

Павел Олегович Павленко

Да, всё тоже самое только с поправкой... люди без много чего живут! Это не конец!

Доктор 3,14Люлькин

Именно жить, цепляется за эту долбанную жизнь, всеми правдами и не правдами!

Ксения Гость

учится жить с любовью к себе, ведь нас любят любыми если мы себя любим

Вадим Голышев

Хиви полной жизнью, я только после того как стал инвалидом стал жить!

Sizova Julia

Я пока все больше отдыхаю! До болезни пахала без перерыва

Вадим Голышев

Хиви полной жизнью, я только после того как стал инвалидом стал жить!