Елена

Как настроение? Хороший сегодня денёк?

Ответы
Александр

Денек, просто класс! Дождик и в небе много чего летает: пчелки, птички, вертолетики, самолетики,пули, снаряды, ракетки маленькие. Стрелять почти перестали. Так, изредка короткие очередюшки из ДШК и Калашей. Время от времени мины взрываются и снаряды. Это украинская армия мирных жителей развлекает своей меткостью попаданий по невинным людям. Спросите, где это? А в Луганске 11 часов дня. Приветики!

Особа Царская

А день прекрасный,солнечный и радостный!Настроение хорошеее!И вообще ...какой хороший я, и песенка моя!

Галина Маркова

Отличный! Возможно, с сегодняшнего я и начну праздновать праздник существования своей личности.

ss
svetlana shok

Переменчивое- как во время беременности... хотя..... солнечно- это радует....

Дмитрий Пятаков

Погода просто прекрасная!настроение хорошое !как ваше делишки

Дмитрий Пятаков

Погода просто прекрасная!настроение хорошое !как ваше делишки

Дмитрий Пятаков

Погода просто прекрасная!настроение хорошое !как ваше делишки

Sam Smoll

Настроение нормально, а денёк был как обычно бешенный........

Иван Иванов

Денек-то ничего вот только шерсть сыпется и лапы ломит

Галина Бутко

ужасное,ночью стреляли ,страшно за деток и стариков

Николай Николаев

Настроение Отличное,погода хорошая солнце светит

Ирина Лесникова

даже очень хороший... Тьфу-тьфу не сглазить бы...

Олег Пахомов

да денёк он и в Африке денёк настрой на букву Х

Владимир Кунстман

Терпимо..в годы Троянской войны сложнее было..

Дима Сидоренко

Кислотные дожди ядерная вода жизнь прекрасна

Александр Черников

Настроение? Еще как! Хороший сегодня денёк!

Александр Жуков

ДЕНЕК ОТЛИЧНЫЙ КОГДА НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ

Зи
Зима

в пятницу меня абсолютно все устраивает!)

Ирма Panda

))))))))))

Зи
Зима

чего то хочу сама не знаю чего

Зи
Зима

вернулось твое чудо мелкое)))) хаааааааа

Ирма Panda

счастье было не долгим)))

Зи
Зима

ага)))

Leo Starnello

Хорошо денек отличный спасибо за заботу))

Нора Хвостова

Для меня хороший.Выспалась после работы