Пр
Приду-Рок

Встал утром и думаю что делать?-----------"включаю" ум =гейм Овер, "включаю" реверс=обновляется ПО и опять гейм Овер! -наконец повинуюсь и "включаю" гейм Овер=недостаточно средств! иду искать "дыру" в казне(все говорят казна дырявая)-ничего не сыпется! пошел искать причину,а там "рыжый кот" сидит и собирает :-мне не хватило в 90-ые!?

Ответы
Valentin Beloverbenco

Это что-то из ранних Стругацких?

Пр
Приду-Рок

мысли про компанию Чубайса...

Valentin Beloverbenco

Сильно!

Пр
Приду-Рок

я же каждый год сдаю отчёт в налоговую...в прошлом году "заработал" 120 т.р.🤷‍♂️

Valentin Beloverbenco

тогда- без ошибок!

Пр
Приду-Рок

вот-вот...ваще нет права на ошибку!

Valentin Beloverbenco

дерзайте!