Ирина Ефремова

У меня в "чёрном списке", как в "красной книге"...
только исключительные виды животных...

Ответы
Muza

🙂 А у меня смешались в кучу "кони", люди, или откровенные пошляки, или просто мне этим людям ничего отвечать не хочется.

Любовь..любовь!

Исчезающие виды. Все правильно. Если люди не хотят быть людьми, насильно не заставишь....

Роман C

красная книга....ооооо это что-то новенькое...я стесняюсь спросить что туда занесли))))))

Ирина Ефремова

именно ЧТО .....на людей они не смахивают...😉

Роман C

видимо грибы или растения))))))я боюсь даже предположить что там))) самое первое что мне пришло на ум-это "хороняка"....дальше по сезону сморчок и строчек....потом мать и мачеха, а за ними одуванчики

Ирина Ефремова

😄😄😄😄👍...где-то так и есть!!!

Роман C

не ..... не то меня приклывает "пятнистый олень" вот это как себе представить))))мало того что пятнистый ещё и рога срасывает)))))

Viktor Putkinen

Я всё время слышу про "чёрный список", а как посмотреть его?

Ирина Ефремова

он есть у каждого на страничке...

Галина Мешалкина

Прикольно Ириша...у меня хоть клички попадаются....😆

Владимир Турулин

И что это за исключительные животные если не секрет?

Ирина Ефремова

парнокопытные...😉

Борис Ширшов

А у Меня как в зелёной книге Муамора Кадаффи!!

Николай Ходосевич

У меня ЧС совсем пустой. Не люблю репрессий

Николай Ходосевич

Так интересно! Оба не хотим перевоспитывать идиотов, но подходим к этому по-разному! Вы их в ЧС, я их - в игнор. И Ваш выбор я одобряю тоже.

Ирина Ефремова

В инет я захожу отдохнуть...а не выяснять отношения с дебилами....без Ч.С. не обойтись...

Николай Ходосевич

Это Ваш выбор, который я уважаю. Я отношусь по-другому. Это тоже имеет место быть. Вас я не игнорирую. С Вами мне нравится общаться!

Ирина Ефремова

Спасибки! приятно!!!

Николай Ходосевич

Пожалуйста. А то, много не адекватных.

Ибрайым Кайрлиев

ну животные должны быть в данном списке

Олег Соколов

у меня никого...правда..я недавно здесь.

Андрей Мацнев

Искренне надеюсь, что вымирающие☺️

Олег

Раз в"черном списке", значит животные?

Ирина Ефремова

козлы...разве не животные?

Олег

Согласен.

Слава Карабеков

я тоже туда хочу----что надо сделать ?

Ирина Ефремова

вы ещё не "заслужили".....😉👍😘

Слава Карабеков

сейчас заслужу--и пошлёте меня-ну что за венок на вашем фото--вы ещё молодая и красивая

Ирина Ефремова

это не венок....а девиз по жизни....!😉

Самойлова Катерина

У меня,наверно,тоже так!😃😃👏

Татьяна

И чего? Мы должны вам аплодировать?

День Сурка

🖼

Ирина Ефремова

а на этом сайте тогда какой интерес?

День Сурка

никакого

Ирина Ефремова

однако вы здесь довольно часто бываете....😉

День Сурка

погода не летная

Просто Человек

полюбому парнокопытные🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

где вы этих гадов собираете?

Ирина Ефремова

не поверите...здесь!!!☺️

Тимофей Курчавый

хорошая у Вас книга))))))))))))

Леонид Визняк

а мужики в каком списке

Ирина Ефремова

Настоящий мужчина - это икона....вы должны догадываться , где её место....😉

Леонид Визняк

знаю спасибо