Ирина Ефремова

Само приплывает только дерьмо.
За жемчугом нужно нырять.

Ответы
Аслан Эйвазов

Смысл жизни — в мелочах:
Ужин вместе при свечах,
Роза в спальне на рассвете,
Фраза, нужная, в Завете,
Радость, как смеются дети,
Пламя в дедовских печах.

Смысл жизни — в мелочах...
Шаль в часовне на плечах,
Губ шальных прикосновение,
Мимолетное видение,
Словно ветра дуновение,
Лика в солнечных лучах.

Смысл, может, в мелочах...
Может, в сладостных речах,
Может быть, в звонке иль стуке,
Верь — не верь, и в праздной скуке,
В ожидании, даже муке,
В отношениях «на мечах».

Смысл жизни в мелочах?..
Но хотелось бы большого,
Своего, а не чужого,
Счастья, истинно земного,
Чтобы било через край!..
Но поди ж его узнай:
В мелочах, боюсь, растает,
И никто уж не узнает
Смысл жизни в мелочах...

Аслан Эйвазов

Светлана Давыдова
Она любила, когда брал её он сзади,
Вдруг наклоняя, резко бёдра оголив.
Ей быть хотелось в этот миг на грани бляди,
Когда без ласки, без прелюдий он входил…
Та неожиданность её с ума сводила.
Самой попасться в лапы хищника и выть.
Стать в роли жертвы – её это заводило,
Ему позволив так надменно отлюбить.
Прижав лицом и намотав кулак на кудри,
Он не давал ей даже лишний раз вздохнуть.
Мысль возбуждала: быть для всех той неприступной,
Ну, а ему, позволив всё вот так нагнуть…
Быть как в тисках, лишь в такт движеньям поддаваться.
И слышать, как он сзади дышит тяжело.
Рубя как молот в ограниченном пространстве,
Где держит власть над ним желание одно.
О, как ей нравилась его шальная сила!
И эта власть, и безысходный этот плен…
Всё позволяя, она искренне любила
И не хотела никого ему взамен.
Лишь только с ним вкусить все радости порока.
Чтоб он любил, чтоб он владел, чтоб истязал…
Чтоб он кончал в неё горячим своим соком
И чтобы снова до безумия желал!

Константин Михайлов

Она, живет на дне морей.Где миллионы якорей оставили свои следы,,,А так же все свои мечты....Она живет в отдельном царстве,как будто в замкнутом пространстве,Достать её удел МУЖЧИН..............

Владимир Кувардин

не обязательно нырнуть и в канализацию можно а приплыть и принц на яхте может в зависимости на каком вы пляже ждете это касаемо девушек,а мужик и золотую рыбку моет подождать

Ирина Ефремова

желаю поймать золотую рыбку! с праздником!🍷🍷

Владимир Кувардин

спасибо,а Вам прица если еще не приплыл такой в вашу гавань

Валерий Марюков

Не просто нырять, а глубоко нырять... Чем глубже тем крупнее и ценнее жемчужина... Жаль, что современные ныряльщицы глубже чем по колено в воду не заходят...

Игорь Благовестов

Ну да .для таких деньги не пахнут кровью. За 1 доллор продаст предаст и если надо убьёт любого но за жемчугом нырять точно не будет не выгодно и опасно .

Ал
Александр

Хорошие качества,это плод терпения и самообладания. Как жемчуг рождается. Пещинка раздражает молюска и он обволакивает ее перламутром.

Лилия Левина

Под лежачий камень вода не течет, но так приятно ощущать себя лежачим камнем, когда мимо проплывает все ненужное дерьмо)))

Александр Ясноокий

Прикольная фраза!🤝 🙌 🌹 Ныряют и за говном, и в говно, но, за жемчугом охотятся, увы🌹 🌹

Просто Кот

От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна.

Ирина Ефремова

красиво!😜

Kolkrabe Raven

Не только дерьмо...Может приплыть и бутылка с координатами Робинзона. А он..... Голодный.

Мистер Пул

хорошо сказано. хотя знаете, правила существуют для того чтобы в них были исключения)

Татьяна Варлакова

не спорю, сказано не мной, просо запомнилось, но жемчуг ни разу сам не приплыл, а за дерьмом нырять не хочется😜

Мистер Пул

приплывет) но нырять, да, не советую))) хотя если как следует там порыться....😂 😂 😂

Татьяна Варлакова

вау, фу,представила эту картину

Мистер Пул

🤣 😅 не стоило. Я в переносном смысле, более образно, так сказать. Иногда в своем окружении не видишь что то очевидное.

Татьяна Варлакова

я просто впечатлительная,а очевидное видится издалека(очередной жизненный опыт)

Мистер Пул

ну если впечатлительная, значит хорошо тебе, эмоций много - это же хорошо, пусть и не все прям позитивные такие

Сергей Рябов

А от себя что нибудь можете сказать? Или только цитировать всякую хрень из интернета?

Ирина Ефремова

я вас раздражаю?

Сергей Рябов

Нет. Не интересно просто... Скучно, глупо...

Ирина Ефремова

внесите разнообразие.....

Сергей Рябов

Зачем?

Изя Поцман

Ну да... Плакат в нашем кабинете труда: Делать нужно хорошо - плохо и само получится....

Jacov Krell

Этта да...
Только спрос на него сегодня никакой.
Лучше уж...на бережку,пивка попить...

Татьяна Варлакова

этта да...а мне винца, пожалуйста

Jacov Krell

А Вам какое по душе?
Белое ,красное или розовое?

Татьяна Варлакова

красное сухое

Jacov Krell

Понял.будет исполнено!!!

Дмитрий Донченко

Доброй ночи, Марина, дежурите? Ну такой фразы от вас не ожидал 😉, что это накатило?

Марина

Да просто. Нет приехала только

Дмитрий Донченко

С работы?

Марина

Да. На даче сейчас

Дмитрий Донченко

Ха! Хорошо отдохнуть! С одной работы на другую... Только русские так могут отдыхать 🙂. Ладненько, не буду Вас отвлекать - отдыхайте. Хорошего выходного!

Марина

И вам тоже. Доброй ночи

Се
Сергей

Ни фига оно не приплывает, убеждаешься в том, что это именно оно, когда поймаешь.

Валерий Марюков

Не просто нырять, а глубоко нырять... Чем глубже тем крупнее и ценнее жемчужина...

Серж Теннисист

Нырять ещё нужно уметь. И знать, где лежит этот жемчуг, не то так наныряешься!!!...

Ирина Ефремова

кому нужен жемчуг- тот нырнёт....!!!

Серж Теннисист

Вообще-то нужен бриллиант.

Ирина Ефремова

да ладно! не придирайтесь!!!😌😉

Серж Теннисист

Ладно. Тогда розовая, тёплая и пушистая. А такие под водой не валяются.

Робот Вертер

ныряй, дочь моя, авось да жемчуг достанешь вместо того, что пришлось разлюбить

Michael Lvovich Kunin

Но ,вот уж чудеса ! Дерьма вокруг так много !А жемчуга- на дне морском так мала !