Та, Которая...

Непривившимся запреты и ограничения то тут то там. А голосовать не запрещают. Справедливо?

Ответы
Пётр Ермаков

Причём здесь какая-то справедливость? Ваша личная свобода - это высшая справедливость и НИКТО не сможет Вас заставить привиться, чтобы там и кто Вам чтобы не говорил, не пугал ограничениями - Ваш выбор всегда за Вами...

Та, Которая...

Красиво сказано, но, если бы это было так.

Пётр Ермаков

Я согласен с тем, например, что воспитательница детского сада не имеет права быть непривитой...

Игорь Шароватов

Голосование является гражданским долгом. В таких странах например как помоему Бельгия голосование обязательно. Не явившегося дважды без уважительной причины лишают права голоса пожизненно. Так вот.

Сашка Zмей

Очень правильное решение

Юра Юр

думаю не привитые по уровню интеллекта равны тем, кто на выборы не ходит, так что тут минус на минус

Машлизинг Одо

Конечно. Кто там считает голоса? Ваше право-голосовать, право комиссий-не заразиться бациллой...

Та, Которая...

В кино, в театрах, на стадионах, в пищеблоках людей ограничивали. Штрих-коды надо. А голосовать ... Ща проголосуем и снова страшная волна пандемии и запреты.

Машлизинг Одо

Вы можете использовать свое право на голосование, а счетная комиссия будет использовать свое право не заразиться бациллой. Все довольны. Одни-проголосовали, другие не напрягаясь посчитали..

Та, Которая...

Конечно.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Киса.

Та, Которая...

Спасибо, и вам того же!

Св
Светлана_Светлана

Власти хочет в думу, дала 10т пенсионерам, 15 т военным, они деньги люди в замен голоса все честно.

Та, Которая...

Мудрецы!

Владимир С

Как-то не сталкивался с запретами или ограничениями? А голосовать это наше личное!

Та, Которая...

Россия большая и везде все по-разному...

Владимир С

Так ответите или нет? Или нечем?

Та, Которая...

В Москве много запретов было, есть и будет! Вы что не знаете?

Владимир С

Да откуда, Москва же не Россия! И на что запреты там?

Та, Которая...

Москва уже не Россия, а что?

Свет - Мария Стрижевская

голосуй не хочешь не прививайся я не буду призидент сказал не под напором .

Та, Которая...

Президент сказал, но дал право губернаторам самим решать наши судьбы...

Свет - Мария Стрижевская

вот ни один суд не заставит

Та, Которая...

Жизнь тратить на суды?

Свет - Мария Стрижевская

ну и тогда привейся всё в твоей власти .

Та, Которая...

Зачем прививаться?

Ва
Валерий

прививка дело добровольное.это уже выдумывают хотят народ разъединить

Та, Которая...

Значит все хорошо?

Та, Которая...

Голосуем за ЕР?

Ва
Валерий

не голосю ни за кого

Та, Которая...

И правильно...

Rafail Kanyukaev

Раньше сжигали дома и имущество заражённых, давайте вернёмся к этому

Та, Которая...

А это мысль!

Z-Мимокрокодил-V

Вполне. Скажи спасибо, что палками вас, баранов, не гонят прививаться.

Та, Которая...

А вы, крокодилы, сами ползете?

Не
Несмеяна

Запреты им теперь навсегда. Поэтому голосовать за ЕР нет смысла.

Та, Которая...

А что много желающих за них голосовать?

Не
Несмеяна

Не имею понятия.

Евгений Бакаев

а после голосования опять запреты пойдут, и где справедливость?

Та, Которая...

И вспышка пандемии!

Та, Которая...

Когда выборы, короновирус говорят 👊. А после выборов 👌👏. Непонятно...

Игорь Трофимов

Можете и не голосовать. Никто Вам не запретит не голосовать.

Та, Которая...

А самоизоляцию не соблюдать запрещали...

Игорь Трофимов

Ну и сидите дома и самоизолируйтесь и голосуйте по интернету.

Та, Которая...

Какой же вы мудрый!

Игорь Трофимов

Да, я такой.

Vladimir Rakivnenko

Мне и привитому - водку без маски не продадут. Справедливо.

Алла Аа

Вам же онлайн-механизм ввели. Что вам не нравится опять?

Та, Которая...

Спасибо, а я и не знала ...

Се
Сергей

Я не прививался. Ещё не с одним запретом не встретился.

Та, Которая...

Счастливый...

Вовочка Бакка

Голосовать только "как надо", всё остальное - низзяяя...

Вовочка Бакка

Однако на Бога надейся, но и сам не плошай...

Та, Которая...

Я на бога совсем не надеюсь

Вовочка Бакка

Здесь речь идёт не о Боге, а именно о собственных поступках.

Та, Которая...

Я поняла, что человек сам творец своей судьбы, но есть земные боги... Они вершат чего хотят...

Вл
Владимир.

Справедливо. Вот если бы всё запрещали - тогда да!😍

Та, Которая...

И как жить дальше?... 😒

Вл
Владимир.

"Жизнь не так проста, как кажется!
Она гораздо проще..."
Вот по Навигатору.🍷🍷

Та, Которая...

Понято.

Serij

Да. Право голоса это конституционно, по партийному.

Та, Которая...

Ну да ..

ДА
Дмитрий Арбузов

Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды.

Та, Которая...

С этим не поспоришь.