Галина Алекс.

Ты начальник- я дурак.Я начальник- ты дурак. С заводского фольклора. Кто спорит?

Ответы
Михаил Гречишников

"Однозначно!" (как говорит лидер одной из партий) Спорят как раз дураки. Умные молча воплощают принцип - "Я начальник - ты дурак, ты начальник - все-равно дурак"

Галина Алекс.

Интересная интерпретация. Понравилось.

Сергей Анахин

А нам - начальникам легко? 25 часов в сутки на работе! Молоко за вредность нужно давать!

Галина Алекс.

У начальника зуд начался.?

Фидарис Нигаматьянов

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛЬНИК ДУРАКА РАБОТНИКА НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ...

Галина Алекс.

Дурака работника никогда не держали. А начальники- самодуры именно так высказывались.

Фидарис Нигаматьянов

ПОМНЮ И Я В СССР РОДИЛСЯ...

Галина Алекс.

Как мы тут се ,в основном. поэтому и выложила.

Владимир Кулаков

Боюсь, что спорить бесполезно. Народ, как всегда ПРАВ.

Галина Алекс.

В мое время на заводе в ходу было.

Борис Воробьев

Не только среди заводских ребят!

Галина Алекс.

На КамАзе у нас так говорили.

Борис Воробьев

Да везде!

O`yura O

Не понял: опять мужики в осадке?!

Галина Алекс.

Боитесь мужской род вымрет ,как динозавры? Думаю .последние могикане останутся.

O`yura O

На племя?

Галина Алекс.

На его. На развод.

O`yura O

Ну! )))

Александр Гусев

Никто. В армии это тоже ходило.

Галина Алекс.

Почему гоняли по лесам бандеряк Им даже тогда было запрещено поодиночке выходить в увольнение. Один курсант ушел и не вернулся. Нашли убитым. Весь курс под ружье . с боевыми патронами. Дальше не рассказывал.

Александр Гусев

Знаю. Были у нас несколько западенцев. Жадные, глупые и ненавидят всё и всех. Но за зарплатой исправно приходили, хоть и ненавидели дающую руку.

Галина Алекс.

Сама украинка . с Черниговщины. Но они нас ненавидели . считали продавшимся москалям.мы их.. считали не совсем украинцами.

Александр Гусев

Я говорю не про наших украинцев, а про хохлов. Это разные понятия.

Галина Алекс.

Совершенно верно. Правда меня в молодости за акцент хохлушкой звали.Не зло.шутя.

Валерий Свиридов

Армейская субординация .

Галина Алекс.

Армейская может быть. На заводе у нас это бытовало.

Сергей Остёрский

И с армейского тоже.

Галина Алекс.

Вы моложе меня. Я помню. когда пришел Брежнев, лектор в клубе сказал: Наш генсек работает.но вы не слышите ни хвалы в его адрес .ни восхвалений. И его самого не слыхать. это меня ( 16 лет было) поразило.

Сергей Остёрский

В 1964 году мне было всего 9 лет, и я мало что понимал.

Галина Алекс.

Как же вы могли быть в ужасе?

Сергей Остёрский

Не тогда, а в 1982 году, когда Брежнев умер, я имел в виду.

Галина Алекс.

А . вы про смещение Хрущова и приход Брежнева. Я о тех годах.

Алексей Конищев

Только дураки.

Галина Алекс.

Не только.еще подчиненные остались.

Светлана Науман

увы никто

Фархад Исмаилов

Никто...

Галина Алекс.

Тоже бывало?