Ир

Хорошие люди не заняты сплетнями, Не ищут изъянов, не множат тревожное, Есть в них что-то тёплое, светлое, летнее, На ласковый шелест колосьев похожее...

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

У Эзопа есть басня о том, как павлин, распустив перья, начал хвалиться ими перед журавлём, дразня того: ”А у тебя, дескать, таких нет.” В отместку павлину журавль взлетел, сказав: “Зато смотри, как ты тяжёл, а я лёгок”.

Ир

Понты- это такая глупость.. мне кажется я даже в юности этим не болела..😁

Татьяна Владимирская

где эти люди, шобы палочкой в них потыкать на предмет того, живы они ваще или нет

Ир

На Украине из нет- не ищите😁

Татьяна Владимирская

ну и хорошо, значит, там нормальные люди живут

Ир

Наверное.. мы ж не условились- что считать нормальностью..

Валерий Жуков

палочкой потыкать - понравилось!!!!

Татьяна Владимирская

а это я уже даже не помню, от кого переняла)) но хороший человек был точно, и изъяны искал и тревожное множил, и ржал над этим одновременно))

Валерий Жуков

весёлый чел)) лю таких!!

Ал
Александр

Ну прямо ангелы во плоти...хорошие до тошноты....

Ир

😁

Ал
Александр

Скучно с такими...без изъяна

Ир

😁

Ал
Александр

😉

Лена

Да, согласна. Ир, очень красиво сказала

Евгений Бриг-Снежин

Если же идиоты приходят к власти, они будут не просто произносить идиотские речи, жечь книги, уничтожать произведения искусства и взрывать архитектурные памятники, они непременно займутся уничтожением людей и развалом страны.

Ир

Ну да..

Игорь Николаевич.

Так, спокойного

Прошедшее Лето

Красиво сказано!!!

Ир

😁

Прошедшее Лето

Тронут. Особенно ласковым шелестом колосьев!

Ир

😁

Прошедшее Лето

А вот эта круглая рожа со ставными челюстями мне совсем не нравится!!!☺️

Ир

А обязана нравиться?.. кто обязал?

Прошедшее Лето

Значит вы мне её специально дважды подсовываете, чтобы скорее отвязался. Как же я сразу не догадался!

Ир

Так предмета диалога нет же,,

Nikola Mahkov

-похожий!--😱

Ир

😁

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Ир

😁

Оксана Лаzaрева

👍👌🌹

Ир

😁

Даниил ....

А чем?

Ил
Илhам

🙏🤝

Ил
Илhам

Убьёшь 🙄

Ир

Нет.. я не убийца..

Ил
Илhам

Тогда будем жить 🙏

Ир

Наверное..

Ил
Илhам

Хоть немного

Ге
Георгий

👍

Ир

😁