Елена Чистякова

Море, море, мир бездонный,
Пенный шелест волн прибрежных ... А вы хотели бы сейчас на море ??? 🖼

Ответы
Си
Силвер

Я хочу на скалистый берег океана! И стоять там в развевающемся плаще и с развевающимися волосами! И поглощать этот воздух, наполненный солеными брызгами! А потом посидеть у камина!

Ду
Душа-/-Ввысь

Ой, нет. Надоело уже валяться на пляжах ищу отель либо в Питере с экскурсией, либо если ничего буду дома найду куда сходить

Му
Муиз

😉Я живу в квартире на берегу моря😉🌹💋🥂❤️😉 приглашаю вас насладиться морем😉

Елена Чистякова

Я тоже живу не так далеко от моряя,на берегу Кольского залива.

Му
Муиз

👍🌹💋🥂❤️ Теперь я понимаю, почему море загадочно... 😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

О да)) представил Леночку, выходящую из пены голенькой, словно Афродита, и душа поёт

Се
Сергей

Не знаю что это. А вот на Байкале бывал. А вы были на Байкале?😁

Никифоров Валерий

Мира даль деля на мили , жизни даль деля на вахты.

Пётр Хамов

не а, с пенным шелестом небольшие затруднения)

Юрий

На теплое море не хочу а на холодное еще рано

Юр
Юрий

Неплохо. Удочку и..........................бутылочку!🤪

Вл
Владимир

Отморозить всё на свете?Пожалуй рановато.

Лариса Вараксина

Нет я не люблю море а люблю Чудское озеро

Елена Чистякова

🤷‍♀️ кому что ) озеро все таки пресное. а море соленое

Лариса Вараксина

Да это точно и потом я пару недель не могла ходить Кожа на ногах потрескалась и была температура А было это в 2019 на юге Англии купалась в Атлантическом океане

Елена Чистякова

Поняла, тебе не подходит соленая вода

Лариса Вараксина

да это так

Андрей Григорьянц

Если это море водки... Добрый день Лена...

Еще Не Старый.

Хоча есть, да мочи нету...🤷‍♂️

Павел Бобров

Там туалетная бумага плавает

Ar
Arkadij

Ну, если составите компанию...

Григорий

на Карское, Море Лаптевых?🙃

Елена Чистякова

Зачем же так далеко. У нас Баренцево море рядом

Юрий

Намёк понял, у амбара буду!!!!

Nikola Mahkov

-не хочу и не был-ни разу!--😀

Ко
Константин

Там мокро. Красивая фотка.

Сергей Ш.

Хотел бы с удовольствием. 5 лет уже там не был. Наверное пора 🙂

Рытzарь Дня

15 минут пешком..успею еще