Владимир Колпаков

В японском стиле :

Птицы поют,
Наступает весна ,
А теща все рядом....

Ответы
Тамара Гончарова

Но-но! Я дважды тёща. Не надо меня заставлять думать о зятьях плохо😒 😣 ☹️ Я им только добра желаю, так как они мои дочек выбрали. И уж тем более не делала никогда зла.

Сергей Волков

Вот уехала тёща И в дом вернулось спокойствие, А вместе с ним изнуряющее чувство голода.... Во так всегда, найдя что-то, что-то теряешь...

Владимир Колпаков

Замена тещи нужна

Александр Игрицкий

Не дотягивает до хокку: в хокку три строки в 17 слогов - 5+7+5.
Вновь птицы поют
Тёща кукует рядом.
Весна за окном.

Нина Архипова

Для хокку слабовато. Не соблюдены основные параметры: первая и третья строчки - пять слогов, вторая - семь.

Владимир Колпаков

Меня это уже не касается . Это так ... поэзия

Нина Архипова

Прекрасен мой сад,
Там чудо-цветы растут!
В саду я один.

Владимир Колпаков

Люблю тебя , о мой компьютер.
Вновь погружаюсь в мир чудес
Твоей ОС

Нина Архипова

Анекдот: Был в доме один нормальный человек, заботился обо всех, готовил, кормил. Это бабуля. Вчера подарили ей ноутбук. Всё. Потеряли человека!

Ин
Инга.

Холодный день. Лето. Воскресенье./ Птиц не слышно./ Хокку лишь развеет пустоту вокруг меня.

Аскорбинка

Лето в разгаре, птенцы улетели... а отношение к теще так и не поменялась. Меняй себя!

Anit

"Уж полночь близится,а Германа все нет..." видать напрасно я начистил пистолет...😠

Валентина Шабанова

А мужчине, надо построить дом, родить ребенка и посадить дерево. И жить без тещи.

Ольга

А вот почему все анекдоты про тещу, а ведь свекрови не менее зловредны?

Га
Галина

Да и про свекровь сколько угодно, они еще зловреднее чем тещи

Ольга

Но больше плохого говорят о теще.

Елена Комарова

Снег снаружи. Внутри за окном мертвенно лунным ликом теща белеет .Мрак

Никифоров Валерий

Осень уже пришла!"- Шепнул мне на ухо ветер, Подкравшись к подушке моей.

Леди Мила

😂 👍А свою квартиру купить слобо? Что у тёщи живешь и жалуешься?

Леонид Красиков

КОБЕЛЬ ЧЕРНЫЙ ХВОСТ ЗЕЛЕНЫЙ СЕЛ НА ЛАВКУ И ЗАПЛАКАЛ........................

Нина Савина

Спрашивают у казаха"У тебя теща есть"," жог". " Я свою тоже сожгу".

Николай Катуркин

Тоже в японском Путин, будь самураем, сделай себе харакири!

Светлана Ким

Ха-ха! Это самая большая печаль на данный момент?!😄

Владимир Асиновский

Ну и пусть. Птичкам она не мешает и летоскоропридёт

Татьяна Еременко

.... А мама далеко, и не кому поплакаться в жилетку...

Людмила Кашина

Сколько вам лет ? Владимир С Колпаковым я училась.

Бабка Ёжка

Осень пришла,/ Теща ушла/ зять без картошки издох

Владимир Колпаков

Вариант....

Бабка Ёжка

да-да, святое-не трогать