Уд
Удалено

Счастье-это когда в семье нет больных, в тюрьме нет родных а среди друзей нет гнилых. Верно?

Ответы · страница 3
Воля

счастье это любовь

Уд
Удалено

Да любовь это главное чувство. Особенно к родным и близким она должна быть...

Ольга Чернышева

Нет! Вовсе нет!

Уд
Удалено

Ну для вас конечно нет. У вас я знаю другие цели, смысл и счастье в другом.

Ольга Чернышева

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми.

Yuri Kozhevatov

Редкость...

Ната

Абсолютно

Виталий

Верно...

Руфина

точно..

Уд
Удалено

Мою дочу тоже Руфина зовут.

Руфина

Какая прелесть. .Будет умненькой... и пусть здоровенькой растёт...