Неважно

жизнь прекрасна, развивайся и наслаждайся, но приходит иногда это убогое состояние как апатия, упадок сил....бывает такое у вас?

Ответы
Ua5B Oleg

Бывает 🙂 Скорее всего это недосып. Надо выспаться и встрепенуться. Если со сном все в порядке, то можно сделать пробежку или заплыв в бассейне 🙂 Встретиться с друзьями, лучше за каким-то совместным делом или игрой 🙂 После хорошей интимной встречи также хочется жить и творить, и не важно, какая погода за окном 🙂

Gregory Klotsvog

КОГДА НАСТРОЕНИЕ СКВЕРНОЕ А НА ДУШЕ ТЯЖЕЛО И ХЛИБКО, ПОМОЧЬСУМЕЕТ НАВЕРНОЕ ВЕРНОГО ДРУГА УЛЫБКА.КАК В ХОЛОД ТЕПЛО КАМИНА, КАК КРУЖКА ВОДЫ В ДОРОГЕ И МИГОМ ИСЧЕЗНЕТ ПРИЧИНА ТОСКИ И НЕЯСНОЙ ТРЕВОГИ. И ВСЁ ПОКАЖЕТСЯ ПРОЩЕ , Я ПО СЕБЕ ЭТО ЗНАЮ. ТАК УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ - Я ВАМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ. пПРИВЕТ ИЗ НАЗАРЕТА

Петр Черняев

Упадок сил бывает порой, а апатия - нет. У меня есть любимые люди, друзья, любимые занятия - я не могу в них разочароваться, даже если что-то идет не так. Апатии - нет!

Дмитрий Иванов

Это бывает у каждого,все зависит отсилы воли,желания сопротивляться,а сдаться можно в любой момент,ты не робот а человек,иногда надо отдыхать.

Asmadey Richard's

Да бывает но когда встречаешь такую красивую даму как вы то появляется дополнительная энергия, даже сами не представляем откуда!!!😄😄😄

Неважно

вижу вы веселый человек.

Asmadey Richard's

Простите, если задел может вы любите грустить???

Неважно

это был комплимент))) грустить я не люблю

Asmadey Richard's

Ну тогда нам по пути в мир радости и счастья!!!😋😋😋

Неважно

удачи вам добрый человек😂

Asmadey Richard's

Спасибо, и вам 😊😉😉😉

Хххххх Хххххх

упадок🤔ну да,и такое бывает,один в поле не воин,особенно,когда это поле в виде колодца,нырнул воин,потом упадок🤗😁😂

Вячеслав Сергеев

естественно . бегаем . суетимся . работаем - выживаем . конечно устаём . изнашиваемся . стареем . всё старо как мир .

Александр Дубков

После приливов бывают отливы - законы природы незыблемы. Но человеку дан ум чтобы сгладить негативнвые явления.

Андрей Воейков

Нет, это мираж😂 апатия , это то что сам себе человек придумывает, на это даже внимание не надо обращать🙂

Сергей Щекалев

Никогда не было. Всё происходит из за физической травмы, а не душевной. А с ней не возможно справиться.

Алексей Слуцкий

раньше было хорошо все дружили люди не у кого зависти не была а теперь суки если нет бабосов ты не кто

Неважно

эм...смотрю вы злее чем я)

Алексей Слуцкий

нет я увожаю людей кто остался их еденицы

Дмитрий Белосток

И не только такое бывает )) это жизнь детка))) никогда не знаешь,где найдёшь,где потеряешь ))

Алекс Венцель

Человек не машина и иногда ему нужно остановиться, передохнуть, собраться с мыслями...

Неважно

интересное сравнение

Рустам Турсунов

Такое бывает у всех,но нужно найти в себе силы и двигаться вперед...Жизнь это борьба...

Де
Денис

Бывает, без него никуда!! Но главное найти в себе силы не дать заполнить полностью!

Алексей Вонримс

Замечайте откуда приходит и блокируйте ходы. Сказать проще, но делать возможно.

Лев Рузанов

Мы никогда не получим то, чего хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем.

Владимир Шилов

Согласен с Вами на 100%

Лев Рузанов

Лучше жить не мудрствуя, чем мудрствовать не живя.

Владимир Шилов

Правильно сказано, только многие этого не понимают.

Алексей Смирнов

Конечно...Особенно когда делаешь что-то душу вкладываешь...а никому не нужно)

Дима Соболев

Конечно бывает, на помощь приходят хобби🙃 Доброго времени суток😊

Дима Соболев

В таком случае надо найти источник этого состояния🤔 И больше не давать ему ввести Вас в такое состояние🙃

Неважно

найдем!

Дима Соболев

Успехов Вам в поиске источника😊 Прекрасного вечера и замечательного настроения 💐 😊

Неважно

спасибо и вам!

Дима Соболев

Благодарю 🙃

Adolf Dreiz

В жизни так как в природе один раз солнышко другои раз дождь👋 🌹