Nora

В чём разница между вами и большинством других людей ???

Ответы
Хильда

В общемедицинском принципе все человеческие особи очень похожи...тот же комплект органов, скелет, пучок волос...Наверное, отличаемся мышлением, отношением к окружающему миру, в оценке других людей и событий .....

Наталья

не знаю я обычная хотя меня многие шитают необычной всякое в жизни бывает кто-та всю жизнь сидит и ничего не придпринемает кто-а как сайгак прыгает чтобы чего-то добица ну в общем у всех все по разному

Владимир Богословский

Я из тех людей, который особо не выдающийся, но способен сделать великие вещи. Чтоб человек, который мне дорог ощутил на себе то, что он мне не безразличен. Может быть этим.

Serdar Esenov

сколько людей столько мнений все люди одинаковы и все разные хорошие и плохие я ничем не отличаюсь

Для Всех Просто Лёха

я нестандартный. детей не люблю. спорт не люблю. ничего не интересно. даже на девушек пофигу.

Бизсовисный Катяра

я-особенный....полосатый...муркотячий...немного безсовистный но и намного ласковый)))))

Nora

Понятно

Senex De Monte 91

разница в том что "машам йисохга мардум" было сказано еще в античности !!!

Senex De Monte 91

да, важно , моя соотечественница , под маской

Nora

Чего

Senex De Monte 91

умоляю Вас не делайте вид что не чего не знаете

Nora

Ты тоже с памира

Senex De Monte 91

да , конечно я Померибуц ! и не отрицаю и не западло мне фамилию поменять и отрицать от себя родословию

Коля

Балаболы советчики БОЛЬШИНСТВО. Сам люблю поговорить.Даже помечтать.

Руслан Булаев

да во всем,мы все разные,со своими вкусами,амбициями,желаниями и т.п

Фатима Хакимова

я это я, нет одинаковых людей , как одинаковых отпечатков пальцев

Пан Стефа́н

Я на них никак не влияю, их же влияние на себе ощущаю ежедневно.

Русский Медведь

Каждый особенный по своему главное никому не подражать

Миша Юрин

о....Дыра пришла....тьху блин Нора....все время путаю

Nora

Не надо всё у вас будет хорошо и не путайте

Kitton

Ну хотя бы в том, что тебя зовут nora , а меня Петя ...

Nora

😑

Kitton

А что так ?

Дон Перепихон Обкончаевский

Разница в том, что другие люди ТАКИЕ, а я НЕ ТАКОЙ

Nora

Ага

Владимир Колпаков

Большинство скажут - я хороший , а они плохие

Nora

Этот правда

Кот Колбасоход

остальные не знают, что я ими управляю 😆

Сергей Макеев

Нет разницы между нами.Зависит от налитого!

Сергей Фролов

другие люди как люди , а я как ..й на блюде...

Almas ***

Разница большая, но общих черт не мало.