Ев
Евгения

Дорогие мои! Подскажите, действенную диету, кто на какой отлично худел?

Ответы
Ми
Михаил

Просто не ешьте курятину .Как можно реже ,мясо или колбасу не чаще одного раза в день потом каждый час или два ешьте по персику или чай пейте .надо каждый день обманывать организм то есть один раз наелся а потом до следующего дня только фрукты или салаи из помидоров и огурцов с подсолнечным маслом или майонезом.Растительное масло необходимо для синтеза энергии и сожженых жиров.Ну сейчас лето насладитесь фруктами,без всяких там каш.только помните что жизнь хороша и хорошо для организма только с майонезом или подсолнечным маслом.не жалейте их для здоровья.

Helen Brown

В юности (19-20 лет) за полгода похудела на 30 кг. 1) Купить напольные весы и взвешиваться каждое утро. 2) Питание. Утром - чашечка чая и маленький бутербродик: булка с маслом и сыром. Или тарелочка гречневой каши. Днём (в 12 часов): салат из огурцов/капусты. Без хлеба. Масла растительного минимум. Обед ( до 15/16 часов: отварная куриная грудка/кусок нежирной рыбы + овощи: шинкованная свежая капуста с морковью/огурцы с помидорами/отварная цветная капуста. Хлеб и картофель исключены. Вечер. Яблочко. Бананы и виноград исключены. Желаю успеха!!!

Ев
Евгения

Спасибо😇

Владимир Awake

Все просто, если совсем коротко, то здоровое питание, побольше овощей, фруктов, какой ни какой спорт и больше спать 6-8 часов, так, как во сне все худеют - режим стараться соблюдать. Так таковой диеты нет и не может быть, так, как у каждого человека свое особенное здоровье, общих рекомендаций быть не может

Екатерина

дорогая Евгения....есть простой и отличный метод голодания....это просто, надо только умерить свое астральное ненасытное животное внутри....я с ним дня три воюю, а потом оно умолкает...1 день-1 кг.........но потом, надо кушать чтобы жить, а не жить , чтобы есть....Всё ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Алиса Лиса

Отличная диета есть. Но для точного подбора именно Вам ответьте на пару вопросов:
1) сколько Вам лет?
2) страдаете ли вы избыточным весом по мнению врачей?
3) есть ли хронические заболевания?
4) муж?
5) дети?
6) если есть дети, то сколько им лет.

Aлександр Кузьмин

пристрели соседа не на смерть ! Пока его будут откачивать 2-3 недели - посидишь на нарах в ожидании убила или нет .Скинешь кг 50-60 гарантированно за месяц ..... ну и потом лет 5 на диете .

Сергей Желнаковский

Привет Евгения. Старайтесь кушать один раз в день,причем время приема пищи должно быть с 16 до 18.00. Процесс не затратный,ограничений в пище нет. Однако длительный по времени.

Наталья Шик

1 вариант. 1 день-два белковых еда, 2 день-углеводы, 3 - день смешанный. И т. Д. 2 вариант- 18 часов голодание, только пить можно воду, чай и 6 часов кушаете. Затем опять 28

Наталья Шик

Затем опять 18/6. Я худею по 2 варианту. Плюс делаю зарядку часовую на разные группы мышц. Худение должно быть в сочетании с физической нагрузкой

Робот Вертер

Сократить порции в два раза и перестать есть сдобу и сладкое. Тогда и здоровье в порядке будет и вес сбросишь☝️Разумеется на ночь и ночью не хавать 😁

Данил Никитин

Есть маленькими порциями несколько раз в день,перед едой за полчаса пить стакан не кипячёной воды и не есть после 6-ти вечера,да и исключить белый хлеб

Ел
Елена

гречка, вареная куриная грудка и овощи свежие и вареные в неограниченных количествах, из фруктов желательно яблоки и сливы и кисломолочные продукты.

Ев
Евгения

А яблоки чем можно заменить? У меня на них аллергия(

Ел
Елена

не знаю, у меня аллергия на мандарины, вместо яблок наверное можно груши.

Евгений Антонюк

боксирование вперед и в стороны обеими руками, держа в руках гантели потяжелее, пока руки не будут подыматься и ноги начнут подкашиваться

Во
Вовочка

Очень просто :
1. Если не хочешь есть - не ешь
2. Если хочешь - тоже не ешь
3.Есть можно только в крайнем случае
4. Крайние случаи недопустимы.

Nikas Vaičaitis

Однажды спросили Майю Плисецкую, что нужно делать, чтобы всегда иметь такую фигуру, как у нее. Она ответила: "Жрать на полведра меньше!"

Ев
Евгения

Ну...вёдрами то я не ем😁

Анна Сова

ешьте больше салатов , пекинская капуста действенна...а вообще это гены...надо просто себя настроить "во всех ты душенька нарядах хороша"...и худоба -не фактор сексуальности...

Nikas Vaičaitis

Думаю, речь идет не о худобе, а о том, чтобы иметь нормальную фигуру, не "жирную кадушку".

Анна Сова

а кто установил "нормальную фигуру", а у мужчин животы, больше чем у беременных и у молодых....

Nikas Vaičaitis

Мужчинам тоже надо себя держать в рамках. Пивной живот иметь просто неприлично.

Я. Это. Я!

Стол 5. Диета для тех, у кого проблемы с ЖКТ, печенью и т.д. После операции минус 8 кг за месяц. Но я и дальше буду продолжать так питаться.

Та
Татьяна

Убрать всё мучное,все что связано с сахаром, только правильное питание и тренировки силовые,если нет не варикозного расширения вен

Aleksandr Lunau

И пить только воду, литрами

Та
Татьяна

Нет конечно, отёки будут

Aleksandr Lunau

Двигаться побольше. Врх внз, туда сюда, обратно))

Та
Татьяна

Нет,у каждого свои заболевания

Aleksandr Lunau

Ну не знаю, тогда секасем, что бы зажигать колории))

Та
Татьяна

Секас,не поможет

Владимир Илюхин

Евгения, здравствуйте!Меньше есть и больше двигаться-так я делаю.Но ещё сильно влюбиться но не взаимно, только я Вам этого не желаю.

Владимир

Поставь свою любимую фотографию перед кроватью и смотри на неё каждый вечер перед сном - результат тебя удивит...

Ев
Евгения

Ох... Надо попробовать) Спасибо;)

Владимир

Кто-то считает что это магия, а это всево лишь работа биоэнергетики, да и утром после пробуждения просто выпивай стакан воды маленькими глотками..

Ев
Евгения

Еще раз спасибо)

Владимир

😄🌹

Владимир Забродин

Есть две одна другой лучше 1. Трёх разовое питание;- Понедельник-Среда -пятница. 2. Стакан воды за два дня до еды.

Евгений Моцарь

Попробуйте перерыв в еде .между ужином и завтраком в 16 часов!Ну а так же подойдет тяжелая физическая работа