Людмила

Если Вы помогаете комарам выжить ,вы гуманист ?

Ответы
Александр

Вряд ли... Ибо не о комарах речь! "ГУМАНИ́СТ. Человек, проникнутый идеями человеколюбия, заботой о благе людей, а также деятель или сторонник гуманизма - мировоззрения, основанного на заботе о благе человека и его правах на свободу, о равенстве, счастье, развитии и проявлении всех сторон его личности, уважении его собственного достоинства."

Людмила

Молодец! 🤦‍♂️😍

Александр

А комары у Вас - "боевые"?

Людмила

Они везде такие

Александр

Нынче вот в Рязанской области мою собачку клещ укусил. Пришлось у ветеринара капельницу животному ставить. Вылечили!.. А спустя дней 15 или 20 в Свердловской области собачку змея цапнула. С трудом, но пришла в себя псина. Мне кажется, что всяческих кусачих тварей заметно больше нынче стало. Это прекрасно, что в Норильске нет ни змей, ни клещей!..

Людмила

Как кому повезет

Александр

Повезло Вам! ...На "боевых комаров"!

Евгений Шевченко

не-е-е.. комаров у меня давно нет... всегда пашут 3 компа и 4 ноута.... комарам тут облом.. а вот осы.. иногда тут на балконе в шкафу делают кокон.. я им не мешаю.. балкон всегда открыт.. они тут иногда на руку садятся.. за 10 лет ни разу тяпнули, даже когда их в ладошку беру и за борт выкидываю

Людмила

Оригинал!!

Евгений Шевченко

да не-е.. просто я уважаю их быт.. рядом живем.. если мотыльки тут залетают, то тоже стараясь не сбить пыльцу и всех на улицу.. и когда еще в Гоби и в Сахаре.. там со скорпиончиком сфотаешься или со змеёй и отпускаешь.. 🖼

Людмила

👍🍟

Евгений Шевченко

🖼машины тоже не обижал)))

Максим Комаров

Если верить китайской легенде комару бедному, и так ласточка язык откусила, он и так калека, зачем его бить. К тому же, кусают всегда самки, настоящий джентльмен не ударит леди😁 ну и просто гуманно, гуманист довольно расплывчитый термин🤔 в какой-то мере да🧐😄

Людмила

👍🤣

Ал
Алексей

аха шиш вот им сидим на веранде на даче они аж тучей а мы раз и поджигаем им термоядерную палочку . ха ха все тю тю кто не успел те удирают

Людмила

👍

Ал
Алексей

в этом году почти не встречал . правда правнука покусали

Андрей В.

Ну гуманизм - это вообще-то, когда человек превыше всего. И уже тем более комаров. Так что я бы не сказал.

Людмила

👍🧐😂

Десант

Не, у меня тут нет водоёмчика для их личиноку и траву сскашиваю, их тупо рактически нет

Людмила

👍

Десант

Во написал, половина букв не проЧепятал )))))

Людмила

Но...понятно ....

Десант

👍

Георг Трофимов

Мало тог выжить,.сделать еще из комара с хоботком слона,.Согласен с думами генетиков ,..

Людмила

😂

Николай Дубровский

Конечно! У меня везде сетки, а на двери самозапахивающаяся тюль... пусть живут... 🤗

Людмила

👍😁

Нерасторопная Женщина

Вы будете гуманистом тогда, когда не смахнёте с себя ни одного комара и никогда.

Людмила

🤣

Валерий Семенов

Я выполняю закон Пу "О жестоком обращении с животными" чтобы не сесть на 2 года.

Людмила

Чудненько

Николай Скороходов

..только травить .. надо знать . что они хранители 300 вирусов и арбовирусов ..

Людмила

😡

Вадим Иванов

Я принципиально чужд гуманизму, особенно к комарам и другим кусачим...

Людмила

🥵

Владимир Разувакин

да, есть такие, я встречал человека у которого вся шея и уши в мошках

Людмила

😆🤦‍♀️

Kolos Frand

Да, не сразу сгоняю их с себя, даю возможность отхлебнуть крови ))

Людмила

😅

Толя Попов

😳...........не а.............просто лентяй👈.....☝️🙄

Людмила

🤗

Толя Попов

😉

Ирина Гавриловна

Нет. Просто вечером надо дома сидеть

Людмила

😅

Ин
Инга

По отношению к комарам ,я садистка)

Людмила

👍

Ни
Ника

Разрешаю напиться моей кровушки.)

Людмила

😟😟😟

Ни
Ника

А как иначе?

Людмила

Надо жить не только для себя !!!😍

Дмитрий Каракозиди

Нет заботящийся о лягушках.

Людмила

😁

Александр Изосимов

А если их мочу-террорист?

Людмила

Ну,да...🤣