Королевич Принц

«Когда гуманисты эпохи «Возрождения» наконец научились писать на недавно придуманной ими «античной» латыни, им, видимо, приходилось плотно закрывать окна, чтобы не слышать грубых простолюдинов Рима, которые все еще «позорили» древний город своим «вульгарным» славянским языком. Продолжалось это «безобразие» достаточно долго. Потом, наконец, переучили».

Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко, историки

Ответы
Ирина Прокопенко

Я так поняла, что Вас, молодой человек, интересует моё мнение относительно того, как положить конец нынешнему безобразию? Или Вы имели ввиду что-то совсем другое,

Королевич Принц

да нет просто смотрю сколько славян и сколько западных агентов на нашей земле претворяющихся ими. часто с английского ip гадости пишут на украинцев и русских

Левенец Эльвира

ПРЕКРАСНО, ЧТО ДУМАЮТ,ЧТО ПЕРЕУЧИЛИ,.ПРОСТОЛЮДИНЫ ВСЕГДА ,ПРИ ЗАКРЫТЫХ ИЛИ ПРИ ОТКРЫТЫХ ОКНАХ БУДУТ ГОВОРИТЬ НА СВОЁМ СЛЕНГЕ

Наташа Некрасова

Г-н Меньшиков, откуда у вас такая информация, что язык древнего Рима славянский?

Королевич Принц

Потому что Рим создали Аримляне Арии как и Аримику нынешнюю Америку захваченную англами про это написаны книги даже

Наташа Некрасова

К сожалению,курс истории мне знаком в классическом школьном варианте,где история ариев не изучалась,но я не отрицаю вами сказанное,а лишь хочу попросить вас дать источники-авторов,книги и т.д. И как об'яснить такую неприязнь римлян к родному славянскому языку и создание ими искусственного мертвого латинского как праязыка

Королевич Принц

они не че не создавали это создали англечане как и английский и посредством революций внедряли эти лжеязыки на местностях франции германии и других славянских родов языки искусственные итд. так же переименовывали славянские города Сфинкс Скифс строили скифы Аримика Америка Казачий стан казахстан Кав каз кавалерия казаков Иерусалим яРуссалим итд трудов на эту тему много Драгункин Носовский Фоменко и П.П.Орешкин обнаружил, что древние тексты шумеров, вавилонян, египтян, этрусков, индусов, греков, народов Западной Европы с легкостью читаются на русском языке, о чем и написал книгу «Вавилонский феномен» вот ссылка на книгу https://vk.com/club77673692?w=wall-77673692_7310

Наташа Некрасова

Хорошо,пусть так,но тогда кто такие англичане,откуда их ненависть ко всему арийскому и их сила и мощь, что они такие большие проекты прокручивали?

Королевич Принц

просто был глобальный потоп и этих свинопасов он не задел и они начали резко передел мира под себя

Наташа Некрасова

Что касается казачества,то насколько мне известно этот социальный слой образовался из беглых крепостных крестьян по границам России,а крепостное право возникло во времена Петра 1,к временам ариев это не относится

Королевич Принц

вы не правы казачество это бывшая орда а орда это славянское войско бывшее при Ариях выберали князя и платили ему жалование и о Орду выберали Воеводу да крепостное рабство на Руси тогда она Русь называлась Тартария Тарт-ария страна Ариев ввели Романовы ереи немецского происхождения и тоже с английской кровью они отравили Ивана грозного и всю его семью и к власти пытались придти не один раз все это есть у Носовского и Фоменко и про религии тоже. а отравления царской семьи доказано еще в СССР там в сотни раз яд в волосах превышал дозу когда брали анализ у всей семьи вскрыв гробницы.кстати как раз там крутились послы английские и повара их при дворе это уже даже в кино снимали и расследовали по моему на Рентв.

Светлана Светлана

Спасибо за ваше знание истории узнать что то новое интересно

Королевич Принц

Америка называлась раньше Аримика И Рим Создали Аримляни. Арии наши предки но евреи романовы отдали Аримику англичанам а те переименовали ее в Америку захватив ее и устроив там геноцид. Смотрите видео артефакты руссов в сша на юттуб.

Светлана Светлана

Ну это мне известно а я все же говорю спасибо Счастья вам и удачи

Светлана Светлана

Очень мило спасибо

Людмила Аппак

Желаю Вам и дальше больше узнавать много интересного..

Светлана Тюлюкова

суть вопроса где?

[●_●]

Хренасе версия.

Королевич Принц

англия от туда кто финансирует.

[●_●]

В Англии всякая шелупонь оседает. Необязательно от королевского двора ветру дуть. Возможно ктото хочет чтоб мы так думали.

Королевич Принц

да нет. сама англия и есть шалупонь. английские манархи и все лорды итд. целенаправленно уничтожали всех монархов мипа которые есть потомки наших монархрв. отравили ивана грозного и всю его семью.

[●_●]

Можт быть.

Королевич Принц

в ссср вскрыли гробы и там уровень яда в сотни раз даже у 3 летней дочки привысил.а с рамановыми всегда крутились английские крысиные послы да и все войны романовы и реформы делали против славян в угоду западу

Видмет Лапатыч Бизульо

😂

Александра Шаталова

))))

Наташа Некрасова