Роман Бутенко

По-моему, все мужчины, которые имеют связь с медициной - девочки, а не мальчики.

Ответы
Андрей Сашин

Особенно анестезиологи, по женски так вымогают у родных больного крупные суммы, а то не проснется ваш любимый после наркоза.

Вита Литвинова

Младший мед.персонал зачастую да, а вот врачи-специалисты, мастера своего дела , а в основном мужчины. Особенно в хирургии.

Солидат Жантасова

доля правды -есть...но я представляю сразу выдающихся людей: Чазов. Лео Бокерия, ...

Алекс Венцель

Я полжизни проработал в медицине, но такая мысль ни разу меня не посещала...

Была Когда-То Хорошей)

Зря так к мужчинам медикам относитесь, И откуда такое умозаключение??🤔

Ве
Ветер

У нас хирурги ходят мощные и бородатые. На девочек не похожи.

Che Gevara

Представляю я девочку, два метра роста, лысую и с бородой!!! Мама роди меня обратно!))

Ин
Ингрид

Просто они больше знают чем все остальные мужчины

Александр Морковкин

с чего бы ты с патологоанатом пил хоть раз?)

Москва Златоглавая Z

Здрасссьте Вам! С чего бы это??????

Анна

редкой глупости высказывание.

Робот Вертер

Нрт! Мужчины - хорошие врачи.

Оксана

Имеют связь? Врачи что ли?

Олег

Это как? Странная мысль!

Вячеслав Борисов

Вы очень ошибаетесь))))

Лена

Ой.... это страшно!

Татьяна

похоже на то

Анютка Колесникова

по чемк это?

Лилия Порывкина

вы шутите

Марина

В смысле?

Соболева Елена

А которые имеют связь с балетом и вообще с шоу бизнесом - тоже?

Дали Далина

Нет.