Aleksandr Yedush

Каково объяснение блокировки соц.сети Фейсбук по одному оператору...Запрос и соединение от пользователя не проходит...А ответ оповещение по профилю приходит...Также блокировка оператора МТС Водафон...В ОРДЛО LPR DPR///Проверял трассировку на сайт через провайдера...

Ответы
Vadim Denisevich

Впн подключи от какой нибудь голанской например компашки и ходи и пиши что захочется! Местный саит тоже с голандии траслируется!

Aleksandr Yedush

Через впн по провайдеру также не пускают.. может другой вариант впн. .я с таким не сталкивался. .а прокси сервер??? покупал профиль с прокси сервером твиттер..Что интересно по одному провайдеру.. смотрю городские профили ком назначения, наверное не на моем операторе , второй услуги также предоставляет.. Работают.. не ужели доменное имя мешает..так за границы не выходит, все в республиканском...

Vadim Denisevich

Местоположение твоего отслеживают и сейчас спецы все глушат от вас! Впн другой страны нужен и привязки!

Aleksandr Yedush

нет не меня..просто провайдера..и все абоненты автоматически..а другого провайдера работеют..мтс все абоненты..ОРДЛО ЛНР

Виссарион

обьяснение одно...это "русский мир"