Сергей Дейнега

какой Образ у сказки про колобка?

Ответы
Дмитрий Табунов

Что человек, проходя огонь и воду (тяжёлые испытания), часто ломается на медных трубах (лицемерных восхвалениях).

Сергей Дейнега

Несовсем, это связано с Наследием наших Славяно Арийских Богов и Предков!

Ин
Инга.

Интересно. На глаза как-то попалась статья.)) Колобок -это Луна. Вот и катится себе по небу.))

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё интересует, а то скоро в путь трудиться и до Вечера, а потом Домой! 😀

Ин
Инга.

Почему сказки появились относительно недавно)) В Древнем мире лишь мифы))

Сергей Дейнега

Ошибаешься!!! Это с приходом Иудео - Христианства - Многое изменили, сократили и тд...

Ин
Инга.

Хорошо. Я поищу и почитаю)

Echis Carinatus

Это философская сказка. У Мурада Аджи в одной из книг есть интересная трактовка

Сергей Дейнега

Нет, не Философская? 😀

Echis Carinatus

Можно по_ разному на неё смотреть

Сергей Дейнега

Токмо как наши Предки, т.е. Славяне и Арии, и никто больше!

Ел
Елена

Каждал хитрая задница найде свой конец

Сергей Дейнега

Неправильно, это связано с Наследием наших Славяно Арийских Богов и Предков!

Ел
Елена

Ну ты брат завернул

Ольга Федякова

вот на одну репку сколько ртов!!!

Сергей Дейнега

С праздником! Желаю крепкого Здравия, Мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌺🌺🌺🙏

Ольга Федякова

ой! спасибо!!! как классно!!!

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏😀

Ольга Федякова

прияяяяятно!

Любимая

КРУГЛЫЙ ДУРАК- 😂😂😂😂

Любимая

Вы считаете,что много знаете о чем? О сказках,русском фольклоре? -А давайте вы мне расскажите, что такое " современные проявления идеологических угроз"? Или - " что не относится к внутренним силам"? Поверьте я знаю больше ,чем вам кажется!!! Умничать со мной не советую!!! Спорить с вами не желаю.ВСЮ ЖИЗНЬ УЧИТЬСЯ!!! ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ТУТ ГОВОРИТЬ О ВАШИХ ПОЗНАНИЯХ А СКАЗКАХ,БЫЛИНАХ И Т.Д Я И ТУТ В КАКОЙ ТО МЕРЕ ОСВЕДОМЛЕНА

Любимая

Колобка лисица съела,кстати за его самоуверенный нрав😂😂😂😂

Сергей Дейнега

в том-то и ошибка многих, слишком Умных и ты неправа! Потому что это Образ нашей Луны проходящей через Сварожьи Чертоги! И это я только о Сказках спрашиваю, не говоря о Звездных вратах, Буквице, о которой толком мало кто знает и ТД... 😀

Любимая

У вас " пунктик " про колобка.много что интересного в жизни.например женщины😂😂😂😂

Сергей Дейнега

так мне их хватает, целый гарнизон! 😀

Александр Шландаков

урод без рук и ног.

Сергей Дейнега

нет, это Наследие Славян и Ариев!

Александр Шландаков

а ты кто по национальности наверно поц.

Сергей Дейнега

я Потомок 1 из 4 Родов Белой Расы! А кто ты?

Александр Шландаков

я всё понял ты древний укр.

Сергей Дейнега

все мы древние, только этого осознать многие нехотят!

Александр Шландаков

я знаю что самая древняя раса на земле-это раса хохлов.

Сергей Дейнега

Славян и Ариев, всего 4 Рода Белой Расы!

Фира Григорьевна Михайлова

очень доверчевый

Сергей Дейнега

а куда ходила Настя в Сказке о Финисте Ясном соколе?

Фира Григорьевна Михайлова

к Ясному соколу☺️

Сергей Дейнега

это понятно, но во 1х - она неходила,а летала! Во 2х - за три девять Земель, т.е. за 27 Планет! И что её там поразило?

Евгений Николаев

Двойной агент

Валентина Маршакова

Неуловимый

Валерий Гизатулин

Трагедия

Сергей Дейнега

смешно! 😀 Это Наследие наших Славян и Ариев!

Валентина Молтянинова

Круглый

Сергей Дейнега

смешно 😀, но нет! Это Наследие Славян и Ариев!

Валентина Молтянинова

Это мой прикол

Сергей Дейнега

я понял, вот такие приколы многие пишут, а сами незнают многое!