Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

(Неизвестное USB-устройство (сбой запроса дескриптора устройства) код 43 юсб флешка,как исправить?

Ответы
Нурия Шагабиева

Попробуйте другую флешку. Может она неисправна.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

купить? а я что ли виноват? племянник брал племянник и купит

Нурия Шагабиева

Я не говорю ,что вы виноваты. Просто флешка негодная и надо другую купить. Пусть купит племянник.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

надо с эту сделать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Она невидимка,ааауууу флешка ты где😆только показывает жесткие диски

Нурия Шагабиева

Позовите специалиста ,а то мы тут самоучки все. 😁

Владимир Вельский

если не форматируется, то выкинуть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

может починить можно, но знать надо как

Владимир Вельский

у неё ресурс по количеству циклов записи ограничен, у меня года через два проблемы начинаются

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня старая флешка кингстон,куплена в Чебоксарох,отец там жил ездил в гости и купил ей лет 6 примерно и живая

Владимир Вельский

Зависит от частоты использования (порядка 500 циклов записи на старых флешках). Если на ней ничего ценного нет, то купить новую, они не дорогие стали. Если что то ценное, то специалисты могут извлечь даже с убитой флешки.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

порядка 500? на старой порядка тысячи уже если не трех тысяч😆

Владимир Вельский

Исследовать надо её