Ендурин 15

Смотрел Петросянов мужа и жену. Ни одной своей шутки. Голимый интернет. Плагиатом занимаются господа? Или это интернет у них слизывает?

Ответы
Михаил Киранов

А мне Петросян нравился 30 и больше лет назад. Они тогда по ТВ часто группой выступали: Альберт Писаренков, Евгений Петросян, Лев Шимелов. Ещё Фёдор Чеханков к ним присоединялся. Сейчас я из них ингода слышу только про Петросяна. Но что-то желания слушать его никакого нет.

Надежда Большакова

Еще замечание:чем старше становятся, тем больше в репертуаре пошловатых шуточек! То же было и у Олега Попова .К старости становятся сексуально озабоченными.

Ендурин 15

а потому что обычные шутки уже давно вышутили. за эти взялись

Ирина

Радио тоже с интернета все шутки гонит. При чём с таким опозданием)) Все уже месяц назад отсмеялись, а по радио только выдают, типа новинка,ага.

Ирина

😉

Елена Дорошина

А они и не утверждают, что они авторы этих шуток. Они артисты, которые читают чужие тексты, но как! Попробуйте так же, интернет вам в помощь))))

Ендурин 15

а кто же меня то на тв пустит они там крепко на якоре сидят

Елена Дорошина

А есть талант?

Юрий Прытков

Это программа. Она составляется из разного материала. Попробуйте сами соединить несколько анекдотов, чтобы получился скетч.

Ендурин 15

так люди идут смотреть новое а не бородатое

Юрий Прытков

НЕужто зрители знают все анекдоты?

Ендурин 15

за всех не знаю но я все это знаю

Юрий Прытков

ТОгда не ходи на концерты.😙

Ендурин 15

и не хожу так тв заполонили

Ольга

Друг у друга слизывают. Но Петросяны и не должны сочинять, они читают со сцены то, что сочинили другие

Галина Седова

Степаненко-ненавижу,корова.Но наверно,авторы одновременно стригут и исполнителя и СМИ.

Любовь Фомина

Они же артисты- исполнители . Многие артисты пользуются услугами инета !

Ендурин 15

люди платят чтобы увидеть что то новое а выходят разочарованные. это как под фанеру петь

Марина Матвиенко

Они уже не юные и на ум ничего нового не приходит, а работать надо!))))

Маруся

да, вообще не смешно, не понятно над чем ржут в зале на его концертах

Ольга Виноградова

Вообще не могу их, удивилась, что они уже на 1 канале. Жуть как тупо.

Ендурин 15

все куплено

Людмила Столярова

Мне они очень нравятся и мне все равно где они берут эти шутки

Евгений Тимофеев

да нет уж их то плагиате уличать не надо! талантливые люди!

Ендурин 15

они за новые шутки выдают то что я слышал 30 с лишним лет назад

Евгений Тимофеев

бывает

Ирина Долженко

Не могу их смотреть, кривляются, шутки плоские, не люблю....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они слизывают. Верно заметил. дешовые понты проталкивают

Тамара Фешкова

не понятно надо разобраться и спросить у Петросянов

Тамара Фешкова

спасибо

Ин
Инна

да. многие по кругу ходят и покупают продукт разный

Даметкен Минбаева

Как это вообще можно смотреть? Сплошное кривляние.

Ендурин 15

вот их команда всегда с новыми номерами а у них сплошное слизывание шуток 30 летней давности

Даметкен Минбаева

И команда того же сорта.

Татьяна Ващенко

У них и шуток-то достойных боле нет. Остались в 90-х

Светлана Штейнбах

Кто был на их концертах,все в бешенном восторге.

Андрей R@

Кто себя уважает ни кто не пойдёт на концерт этого вонючего жида.

Светлана Штейнбах

Так он армянин,а жена-украинка.

Андрей R@

Он жид и давно всем надоел своей плоскостью.