Лидия

Посыпаем голову пеплом за проигрыш в 1/4 ?

Ответы
Вера Истратук

Еще чего?Это спорт и победить может каждый.И так большие молодцы!Подумаешь какое то одно пенальти решило ситуацию.Если бы ни одного гола не забили ....можно было еще подумать,а так все отлично!

Лидия

Я тоже так думаю! Задачу выполнили.

Валентин Волошин

Ничего подобного. Ребята играли отлично, я никогда не видел такую сборную РФ. Но это игра и победитель должен быть. Впервые мне не стыдно даже за проигрыш нашей сборной.

Лидия

Все хорошо! задачу выполнили...

Николай Яковенко

Лида! Какой пепел, классно добрались до 1/4. А пенальти - это всегда лотерея .

Лидия

Но обидно же...Могли выиграть!...Но играли достойно!

Дмитрий Иванов

я че с дуба рухнул чем то голову посыпать

Лидия

Вот и славно!

Валера Гагин

Наоборот,прыгнули выше головы,Молодцы!

Лидия

👍 👍 👍

Людмила Бушуева

Да ладно ,не смертельно

Лидия

👍 🌹

Кс
Ксения

чуда не случилось

Лидия

К сожалению! Досадные ошибки...Но ведь могли!!!

Кс
Ксения

не могли-хорваты сильная команда

Лидия

Если бы не промах Фернандеса, могло бы быть иначе...

Саша Сокол

мы? с каких хуёв?

Саша Сокол

нет, фсё дуем с запада, третьеклассников обыграли - фсе сми трубят великая команда! проебали 😇, а поебать, вышли ж из группы, чудом проехали дальше, а ору-то, ору-то, въебали 1 - молодцы, но тут же расслабились и забегали токо под конец, ебать надо с начала и до конца!... иначе нехуй пиздеть...

Лидия

А без матов никак???

Саша Сокол

извини, я просто матерщинник, ничего личного...

Лидия

Ничего себе!...Я вообще не употребляю таких слов...

Саша Сокол

бывает...🌹

Эльвира Вылегжанина

мне все равно

Лидия

ОК🌹

Купюрыч

Зачем?

Лидия

И я о том! просто хочу знать, сколько людей так думают и думают ли вообще...

Купюрыч

Игра есть игра. В ней обязательно есть проигравший. Это нормально)