Аля

Отношения однажды приходят к такому этапу, когда каждый разговор приходит к ссоре, когда гармония сменяется непониманием.
Каждая пара проходит это, но с разницей в том, что одни спустя время говорят: "мы прошли это вместе", а вторые: "мы просто не сошлись характерами и разошлись".

Ответы
Ан
Андрей

Отношения трещат по швам,когда ожидания не совпадают с реальностью.И тогда возникает жесткая конфронтация.Одни пары преодолевают этот рубеж,другие сдаются ,отступают и расходятся .

Аля

Ну очень часто реальность не совпадает с мечтаниями.

Ан
Андрей

Только самые заветные сбываются мечты.

Аля

Значит мои самые заветные

Kitton

Совместная жизнь ЭТО АДСКИЙ ТРУД .Но если преодолеть трудности которые неизбежны , то последует вознаграждение в виде ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТЫ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !👍👌😃

Аля

Не все выдерживают этот труд.

Kitton

Далеео не все , но речь не идет обо всех .

Аля

А я никогда не обобщаю.

Kitton

Так и я тоже .

Аля

Правильно

Юрий Алфёров

А некоторые изменяют и другой не может простить, и расходятся!

Ирина Гавриловна

Этокогда кто один истеричка

Ирина Гавриловна

И то правда(

Аля

Эх

Ирина Гавриловна

Ну не страшно

Аля

Конечно

Ирина Гавриловна

Для разнообразия

Ви
Виталий

Даже самая большая любовь...

Аля

Да.

Григорий

Всему есть предел!:)

Аля

Есть.

Вектор Фриз

🤔