Отношения однажды приходят к такому этапу, когда каждый разговор приходит к ссоре, когда гармония сменяется непониманием.
Каждая пара проходит это, но с разницей в том, что одни спустя время говорят: "мы прошли это вместе", а вторые: "мы просто не сошлись характерами и разошлись".
Аля
Ответы
Ан
Андрей
Отношения трещат по швам,когда ожидания не совпадают с реальностью.И тогда возникает жесткая конфронтация.Одни пары преодолевают этот рубеж,другие сдаются ,отступают и расходятся .
Kitton
Совместная жизнь ЭТО АДСКИЙ ТРУД .Но если преодолеть трудности которые неизбежны , то последует вознаграждение в виде ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТЫ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
Юрий Алфёров
А некоторые изменяют и другой не может простить, и расходятся!
Ирина Гавриловна
Этокогда кто один истеричка
Ирина Гавриловна
И то правда(
Аля
Эх
Ирина Гавриловна
Ну не страшно
Аля
Конечно
Ирина Гавриловна
Для разнообразия
Ви
Виталий
Даже самая большая любовь...
Аля
Да.
Григорий
Всему есть предел!:)
Аля
Есть.