Дядя Том

почему украинцы избрав своим флагом символ Дауна,обзывают русских дегенератами,дэбилами,идиотами?

Ответы · страница 2
Дина Дина

а что можно от даунов ожидать?

Дядя Том

не обижай даунов.это тихие,безобидные.глупые люди

Areg Simonyan

Разве мы немцев не обзывали?

Дядя Том

как то странно ЕС поддерживает Украину...ничего ей не даёт...а у Китая столько проблем в регионе,корейцы,японцы,вьетнамцы,индийцы...а каким образом-"мы быстро потеряем Сибирь"?

Areg Simonyan

в Сибмрм проживает всего 6 миллионов граждан России, а количество китайцев, проживающих там, растёт.Сибирь - богатая страна, далеко не полностью освоенная.Китайцы просто станут туда переселяться при первой же возможности.Такие попытки были при Брежневе и мы использовали ракетные удары, чтобы остановить их массовое нашествие.Вы забыли или просто молоды и не застали.

Дядя Том

сейчас ракет уже не осталось?и население вообще то 20 миллионов а не 6

Areg Simonyan

По телевизору недавно официальный представитель назвал цифру 6 миллионов, а территория необъятная.Но если эта цифра неверная, то мало что меняется.

Дядя Том

сначала излагаешь непроверенные факты(6 миллионов)потом опять непроверенные факты(при Брежневе и мы использовали ракетные удары)потом туманно заявляешь-мало что меняется...мне вообще логика непонятна...ещё раз-у Китая масса проблем с соседями-Вьетнам,Корея,Япония,Индия,Филиппины...но он(Китай)почему то,не будет их решать,а рванёт под массированные ядерные удары России,чтобы превратиться в радиоактивную пустыню

Матана

Собака лает,а караван идет.

Дядя Том

есть риск попасть под бич караванщика...

Матана

Риск есть всегда и во всем.

Lev Zhavoronkov

А что ИСТЧО ждать от дауна?

Lev Zhavoronkov

К сожалению, это государственная 20-ти летняя идеология националистов Кравченко, Ющенко, Кучмы и пр. оплаченная USA и Польшей

Lev Zhavoronkov

Всё верно: ну, так кому то хочется восстановить Речь Посполитую, Трансильванию, Османскую империю дабы наказать "клятых мрскалей"! Уж эти кто то уже кинулись в объятия друг к другу!

Дядя Том

пусть обнимашкаются...голубые

Владимир Логинов

как это символ Дауна

Дядя Том

цвета символа дауна совпадают с цветами украинского флага http://baltija.eu/news/read/39508

Владимир Логинов

а русский флаг символ шизофрении

Петр Градобик

а что взять с дауна

Дядя Том

а насмотревшись,кричат и прыгают 😄

Петр Градобик

ну что делать что можно взять с недоразвитых

Александра

Да флаг им в руки!)

Дядя Том

а как же барабан с горном?

Гумар Хусаинов

ЭТО СИМВОЛ ДАУНА?

Дядя Том

http://www.e-news.su/in-ukraine/20629-flag-ukrainy-simvol-bolezni-dauna.html

Дядя Том

http://infoabad.com/forum/thread1407.html эта должна открыться,надо её вылелить и найти-перейти по ссылке