Ина Ева

Как мир трепещет перед Путиным)... И как стремится покусать и свергнуть😁 Шакальи игры?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

Ещё одна решила все свои вопросы и начала озабачиваться МИРОВЫМИ закидонами ...

Aлександр Кузьмин

да я спокоен как удав от пачки дуста ! Ты то куда полезла со своей кухни ?!

Ина Ева

Я молчу с какого места ты лезешь со своей критикой😁.

Aлександр Кузьмин

Да меня ни МИР , ни Путин , ни чьи-то игры - ваще ни как не волнуют ...

Ни
Николай

А он, как трепещет! Редко из бункера вылезает, в Европу, с визитом, уже не поедет.

Грибочкин Марочкин

По России ездит какой бункер😆 а зеля шут как бомж в мятой футболке гостей из Европы встречает😆

Ни
Николай

По России двойник ездит!

Ни
Николай

Из ума выжил окурок плешивый.

Серёга

уже все обкакались опозорились,интересно дальше как поведут себя эти шестёрки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже не шакальи . Решено передать украине летальное оружие. А это архисерьезно.

Юр
Юрьевна

страшно уже..неуправляемые процессы идут...АЭС!!!!!ТОЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ...Безопасность Запорожской АЭС обеспечивают российские военные, Вооружённые силы Украины (ВСУ) предпринимают попытки атаковать объект с помощью беспилотников-камикадзе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Чернобыльскую отдали укр. военным, когда от Киева отходили.

Александра

Это потому что безумны и не способны производить нормальное правительство.

Евгений Петров

Мир не трепещет перед Путиным, Путин просто иногда волнуется перед Миром...

Ина Ева

То они и миркуют, как можно санкций боле впендюрить, и кучно так, даже и в ущерб народу своему, главное, Путину впендюрить, якобы-идиоты.

Ир
Иринтер

Стая гиен смердящих, с горящими глазами, с капающей с клыков пеной.Твари!

Ми
Мимишка

Ну так,,,,,все карты западу попутал и стал костью в их горле. КРАСАВЧИК✌️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Боятся. По Эстонии сужу, в истерике каждый день, да мы да мы да мы

Rustam Abubakirov

А вы откуда? раньше все путина хвалили же сейчас что изменилось

Rustam Abubakirov

Какой именно его части урал, Сибирь,владик, Монголия Казахстан

Rustam Abubakirov

Почему какая разница значит вы не из России,а так косите

Стас Васильев

Не боится волк собаки, просто не очень приятно когда она лает.

Игорь Фолимонов

Откровенно говоря я не вижу повода для радости или гордости

Игорь Фолимонов

Извините

Nikas Vaičaitis

Серьезно, трепещет? Мне кажется, брезгует подавать ему руку.

Владимир Чураков

"Ах, Моська! Знать она сильна, коль лает на слона!"🤷‍♂️😁

Ярослав Русланович

Зубы сломают. И кстати Пиндосы и Гейропа ещё не весь мир.

Владимир Малышкин

Все как в природе нечему удивлятся сильным все завидуют

Савелий Мраморов

Весь мир смееться,над стариком клоун Да и только 😂😂😂

Ина Ева

Сам ты известный здесь престарелый клоун).

Савелий Мраморов

Давай встретимся узнаешь какой я старый 5 палок за ночь сама будешь за мной бегать🤗

Na
Natalia

Анекдот дня - мир трепещет перед полудохлым маразматиком из бункера.

Евгений Александров

Да моська знать она сильна раз лает на слона, классика.

Натали

По моему мнению, у старика Пу, уже руки и ноги трясутся

Натали

А ты не видела, как он постоянно рукой за стол держится, чтобы рука не дергалась?

Кот И К

засранцы и ссыкуны..Я горжусь своим Президентом..!!!