Светлана Ахмедова

Чем ближе женщина к идеалу, тем меньше шансов найти достойного мужчину?

Ответы
Александр Мамедов

Шансов нет вообще.Вы же все подергаете расчёту.

Александр Мамедов

Да потому что вы полностью в материальной атмосфере.И не читаете.

Светлана Ахмедова

Не читаю....Материальная сфера для меня первична.....потому что духовной я и так наделена сполна

Александр Мамедов

И не читаете.

Светлана Ахмедова

Моих знаний уже достаточно, чтобы поддержать беседу на любую тему

Александр Мамедов

не читаете.

Natali Ник.

достойные в детсадик еще ходят... как у Аллы)))

Татьяна Морозова

мамины слова ...*хорошие они дома живут*..))

Александр Ревнивцев

привет СВЕТЛАНА ПРИВЕТ И С ДНЁМ ДУХОВ

Светлана Ахмедова

Привет! Не знала, что есть такой день!

Александр Ревнивцев

доброго утра СВЕТЛАНА - КАК ПОГОДА И ПРОДАЮТ У ВАС ФРУКТЫ И ОВОЩИ НА БАЗАРЕ ?

Светлана Ахмедова

Доброе утро! Овощи и фрукты почти круглый год. А сейчас просто ВСЁ! Арбузы и дыни едим уже. Абрикосы, вишня, черешня, смородина.....

Александр Ревнивцев

ДОБРОГО УТРА СВЕТЛАНА И К НАМ ВСЮ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ НАПРИВОЗИЛИ НО ВКУСА НЕТ ТОГО ЧТО БЫЛО В ДЕТСТВЕ

Светлана Ахмедова

У нас всё своё

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА ВОТ И СУББОТА И Я ДОМА

Стас Васильев

Если ввиде котика, так выбор большой.

Счастливый

Идеальным женщину делает мужчина..

Счастливый

Обычно женщина всегда подстраивается к мужчине..и поэтому бывает идеальной..а сама по себе для чего ей быть идеальной.? точно так же мужчина..зачем и для кого мы живем.? ради вас женщин!!!

Светлана Ахмедова

Не....она была не ленивой, заботливой, красивой, умной, чистоплотной.....а муж хороший просто подкорректировал.....и сделал еще и счастливой

Счастливый

Ну..это как в сказке..не каждому мужчине везет..😊

Светлана Ахмедова

и не каждой женщине

Счастливый

Ну..это само собой..

Nikola Mahkov

-тем глупее ситуация!--😛

Ал
Алексей

обидно...

Николай

да....