Катерина Горностаева

Йебята. Если вы пишете в диалоге что-то обидное, а следом сразу кидаете оппонента в чс, оповещение ему не приходит!! Не надо так! Нам же любопытно..))))

Ответы
No Ne

Человек мудак , это не гендорное . Это не отсутствеи интелекта или его присутствие . Это ущербность кругозора и эмоций .

Катерина Горностаева

Ах вот оно что

No Ne

Вы не согластны ? Ну если человек в возросте реагирует не адыкватно на интимные моменты . Не предложения к ним , а высказывание . Юморное сравнение из секса , или упоминание . Не благой отвязный мат . А паралели и нюансы . Травма ? Желание ? Да хрен его знает какие там демоны мозг насилуют . Лучше в чс .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне например всё равно прочли эти мудаки моё мнение о них или нет ) главное я его высказал )😁

Катерина Горностаева

Пукнул в вакуум?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) в вакууме не так вонь распространяется от срача , который эти мудаки хотят развести 😂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я вот через одного человека заходила в обсу,сегодня кинул меня он в чс 😯

Катерина Горностаева

Хм. Ну бывает..

Павел

а что так можно.блин.я жду когда в чс кинут.

♪Dj☆White☆Energy♪

Я затем ночами не сплю 😭

Slash Vvv

Не дальновидно как то)))

Александр Вячеславович

Проходили подобное...

Катерина Горностаева

Очень часто))

Александр Вячеславович

Я уже не обращаю внимания

Nikola Mahkov

☝️-любо пытно!

Сергей Чип

😊😊😊

Эльнур Мусаев

😊😊😊

Ан
Андрей

Во во...

Ку
Кукулькан

😁